8 (351) 240-00-348 (351) 240-00... — показать

Образовательный центр PlanetEnglish на улице Чичерина Сеть

8 (351) 240-00-348 (351) 240-00... — показать
+7 351 240-...+7 351 240-00-34 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 25Б

Про «Образовательный центр PlanetEnglish на улице Чичерина»

"Planet English" - клуб изучения английского языка для детей и взрослых. Чтобы учить язык, важно понимать цель изучения. Веселые, интересные занятия очень нравятся как старшему, так и младшему поколению. Для детей предусмотрены программы по Оксфордским учебникам. Яркие, красочные картинки, игры, ребусы - сделает обучение интересным и продуктивным. Подготовиться к ЕГЭ Вам помогут опытные преподаватели. Ребенок будет уверен в своих знаниях и сдаст экзамен на "отлично". Также предусмотрены летние программы для быстрого обучения языка.Для взрослых разработаны следующие программы: разговорный английский, английский для бизнеса, экспресс-курс для туристов. Вы также можете записать ребенка в английский лагерь. Изучайте английский вместе с Planet English!

Специалисты Образовательный центр PlanetEnglish на улице Чичерина (3)

Фотография специалиста Бородачева Наталья Леонидовна
Фотография специалиста Черменева Анастасия Сергеевна
Черменева
Анастасия Сергеевна
Преподаватель по английскому языку

Отзывы про Образовательный центр PlanetEnglish на улице Чичерина (10)

Дочь ходит второй год,успехи в школе заметны. На занятия идет с удовольствием.
Мой сын является студентом, нам очень нравится отношение и подход преподователя и девушки администраторы четко выполняются свою работу, из за этого все качественно. Спасибо.
Я являюсь студенткой Планеты Английского с 2017 года в городе Копейске. Мне очень нравится здесь учиться. В Планете работают профессионалы своего дела. Уроки проходят в очень интересной и необыкновенной форме. Спасибо за интересные и познавательные уроки.
Вот чего мне не зватило ни в школе ни в вузе, так это английского языка. Приходится наверстывать упущенное. В Planet English пришла по совету подруги, которая лингвист по образованию. Пока всем довольна. Год отзанималась. Но как всегда практики не хватает. Надо ехать куда-то за границу.
Спасибо, что выбираете PlanetEnglish для своего обучения!
Чтобы получить больше практики языка, приходите в PlanetEnglish на встречи Разговорного клуба с иностранным преподавателем!
В Planet English мне понравился индивидуальный подход. Определили уровень, посоветовали программу. Записалась, надеюсь, что скоро смогу хоть чуть-чуть поправить ситуацию с языком. Очень хочется разговаривать, чтобы в другой стране не потеряться.
Спасибо за отзыв!
Мы уверены, что обучение в PlanetEnglish даст вам желаемый результат и уверенность в знаниях за рубежом!
Образовательный центр PlanetEnglish на улице Чичерина на карте