8 (351) 215-08-748 (351) 215-08... — показать

+7 351 215-...+7 351 215-08-74 ещё
Россия, г Челябинск, ул Молдавская, д 16
2 этаж; ТРК Фокус
Бизнес центр: Фокус

Про «Салон одежды Reserved в Курчатовском районе»

"Reserved" - магазин фирменной и стильной одежды для тех, кто хочет подчеркнуть свой стиль. Магазин довольно широкого известен в Челябинске. Для Вас всегда актуальные коллекции из высококачественных материалов, дизайнерские модели. Здесь представлены линейки мужской и женской одежды, детская и подростковая коллекция. Вы сможете подобрать обувь и аксессуары к Вашему образу. Одежда от "Reserved" особенно понравится тем, кто ценит в одежде комфорт, качество и оригинальный дизайн, позволяющий выглядеть всегда модно и актуально. Магазин регулярно проводит акции, которые сделают ваши покупки еще более приятными.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Салон одежды Reserved в Курчатовском районе (16)

4.1
Хорошая сеть, при чем с разными направлениями в одежде. Цены тоже примерно такие же, как и в средней ценовой категории сетях, зато много не скучных и не банальных вещей, за что мне и нравится одежда и аксессуары в Reserved.
Когда можно нарваться в Резервед на просто отличнейшую вещь уникального дизайна (из таких у меня демисезонная курточка и 2 толстовки), а когда и взглядом то не во что упереться - висит одно убожество с торчащими нитками, так что смотрю внимательно)
Купила себе в Reserved юбочку синюю длиной чуть выше колена достаточно классического фасона, на работу в офис самое то! Цена, конечно, немного смутила - 1590, но очень уж она мне понравилась. К ней взяла ещё тут блузочку за 790 и довольна)
Несколько раз ходили и с другом, и с девушкой за вещами в Reserved. Честно говоря, есть вещи разные по качеству. Покупал здесь штаны - реально неубиваемые уже третий год, а вот футболка уже через месяц вылиняла и поползла.
МНе здесь везет на джинсы. Бывает такое, привяжешься к покупке, а потом за такой-же возвращаешься туда-же. На качество пожаловаться не могу, но цены действительно высоковаты
Салон одежды Reserved в Курчатовском районе на карте