8 (351) 263-62-008 (351) 263-62... — показать

Ритм на проспекте Ленина

8 (351) 263-62-008 (351) 263-62... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Ленина, д 53
Район: Советский

Про «Ритм на проспекте Ленина»

Музыкальный салон "Ритм" предлагает своим клиентам широкий выбор музыкальных инструментов и аксессуаров к ним.
В самом центре города к вашим услугам два зала: зал инструментов и зал оборудования для теле- и радиоприема и передачи. В "Ритме" вы сможете найти всё: от самых популярных до редких этнических музыкальных инструментов. В салоне найдется оборудование для профессиональных музыкантов, а также инструменты для детей и взрослых, только начинающих обучаться музыке.
Музыкальный салон "Ритм" предлагает услуги поиска товара в каталоге: при отсутствии нужного вам инструмента в наличии вы сможете сделать заказ и забрать покупку уже через несколько дней.

Отзывы про Ритм на проспекте Ленина (5)

Лично сама в музыкальном магазине "Ритм" сама не была, но у меня сестра купила там синтезатор. Хорошая вещь, а особенно хороша, когда на ней хорошо и грают)) Сеструля довольна, ей там очень понравилось, продавцы консультанты очень помогли ей с выбором, рассказав характеристики инструмента, показали как что работают, ну и естественно оформили гарантию, но она не понадобилась)
Очень старый магазин музыкальных инструментов. Всегда с интересом прихожу сюда. Но с каждым разом видно что магазин затухает, и это обидно, вроде и выбор есть, и консультанты всегда расскажут про продукцию, а народу с каждым днем все меньше и меньше. Может быть уже закрылся.
О помню те времена, когда я еще был салагой в музыкальном искусстве!
Спасибо тебе "Ритмушка" за то, что ты есть и смог помочь мне в этом нелегком деле!
Именно здесь я купил свой первый инструмент. Спасибо отзывчивым и профессиональным продавцам за то, что помогли мне с моим первым выбором!
Покупала молодому человеку на День Рождения гитару, ему оень хотелось, а старая уже никакая была. Сама в гитарах совсем не разбираюсь, знаю только, что струн бывает 6 или 7 - вот и все познания. Объяснила продавцу (кстати, очень милому мальчику) для чего мне собственно нужна гитара, он помог мне с выбором и по цене получилось уложиться в бюджет. Парень был просто на седь\мом небе!
Отличный магазин для начинающих музыкантов! Помню неопытный был, гитары в руках не держал никогда попробовал настроить порвал 1-ю струну...Не хотел менять целиком все шесть струн и вот наткнулся на этот магазинчик...Продавцы оказались очень милыми и добрыми дамами, у которых я взял 1-ю струну за очень низкую цену (20 рублей). Всем начинающим музыкантам сюда! Спасибо!
Ритм на проспекте Ленина на карте