8 (351) 772-81-918 (351) 772-81... — показать

8 (351) 772-81-918 (351) 772-81... — показать
+7 351 772-...+7 351 772-81-91 ещё
Россия, г Челябинск, ул Героев Танкограда, д 75

Про «Сад Победы»

Отличным местом для веселого отдыха и неторопливых прогулок является Сад Победы, расположенный в Тракторозаводском районе Челябинска. Мальчишек порадует выставка военной техники, каждый экспонат которой, выполненный в натуральную величину, можно рассмотреть со всех сторон, потрогать или даже залезть на него. Для родителей есть кафе и вагончики быстрого питания. Стоит посетить также детский парк развлечений со всевозможными каруселями, машинками, качелями и прочими аттракционами. В хорошую погоду приятно просто прогуляться пешком или прокатиться на велосипеде по живописным аллеям парка. Центральное место Сада Победы занимает величественная стелла - памятник советскому солдату и рабочему.

Культура, развлечения, отдых 2
Аттракционы
Тип парка 1
Веревочные парки

Отзывы про Сад Победы (25)

4.2
САД ПОБЕДЫ становится всё более комфортным и интересным... Стало больше мероприятий для деток. Радует, что здесь и спортивные, и праздничные мероприятия проводятся. Собирается очень много горожан, нет необходимости ехать за праздником в центр. ПРАЗДНИК сам к нам приходит!!! Хотелось бы узнавать о мероприятиях заранее... Места для рекламы достаточно.
Гуляли вчера по Саду Победы с подругой, у школьников какие-то соревнования там проходили. Благо из дикого леса парк превратился в очень комфортное место для отдыха и прогулок, здесь и лавочки для посиделок, и аттракционы, и покушать есть где)
В последнее время очень полюбила Сад Победы) отличное место для прогулок) Нравится здесь абсолютно всё) Как-то уютно что ли, спокойно) По вечерам люблю здесь на роликах кататься) Это единственное место,где можно покататься спокойно и не переживать, что тебя собьют с ног) Хорошо здесь стало, территорию очень облагородили, прям не налюбоваться)
Давно не была в Саду Победы, но бывала там раньше, гуляли с подругами) Я ездила часто к школьной подруге на ЧТЗ, а там этот парк, наверное единственное место, где можно в спокойной обстановке прогуляться, поговорить, покачаться на качельках, побеседовать на лавочке) Хорошо, что в каждом районе нашего города есть хотя бы какой-то, небольшой, но парк)
Были 9го мая в Саду Победы в музее военной техники. Очень здорово, что прямо под открытым небом и с совершенно бесплатным входом у нас такое чудо появилось. И взрослым нравится, и дети учатся помнить подвиг героев!
Сад Победы на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год