8 (351) 247-50-508 (351) 247-50... — показать

ООО ШИНИНВЕСТ на Российской улице

8 (351) 247-50-508 (351) 247-50... — показать
Россия, г Челябинск, ул Российская, д 167А

Про «ООО ШИНИНВЕСТ на Российской улице»

Любому автомобиль необходимо качественное обслуживание. В период межсезонья особо значимый вопрос – выбор сервиса шиномонтажа. Жителям Челябинска и его окрестностей стоит обратить внимание на «Шининвест» - компанию с огромным опытом и совершенной репутацией. В 2011 году предприятие было удостоено звания «Лидеры сервиса».
Благодаря компании автолюбители могут не только оценить преимущества полного спектра сервисных услуг, как починка неисправностей и шиномонтаж, но также обзавестись шинами и дисками для автомобиля. В ассортименте продаваемых товаров также есть аккумуляторы.
Заменить масло, провести техническое обслуживание шин или отремонтировать их – с этими задачами сотрудники «Шинивест» справятся за минимальное количество времени.
Стоит заметить, что компания «Шинивест» продает товары и виртуально – покупателю есть где разгуляться среди лучших мировых брендом, которые при этом вполне доступны. Тут представлена продукция как для легковых машин, так и для грузового транспорта. А чтобы быстро разрешить сомнения, работает онлайн-консультант.

Отзывы про ООО ШИНИНВЕСТ на Российской улице (14)

4.6
Покупал здесь литые диски Ё-WHEELS за 9500. Долго ездил на штамповках, но недавно появилась возможность и я ей воспользовался. Понравился сам магазин Шининвеста. Большой выбор литых дисков, резины как зимней так и летней. Тут же можно отбалансировать и переобуть машинку. Сервис хороший, работают слаженно и быстро. Поменяли резину на литые диски, а старые помыли и закинули в багажник.
Огромный выбор - главное достоинство! Возможность выбрать любые шины разной ценовой категории) Удобно, что не нужно ездить по разным магазинам и тратить на это свое драгоценное время)
Все качественно)
P.S. Когда я была там, все неимоверно долго делалось) так что 4* за медленный обслуживающий персонал)
Сам я в это делоне лезу потому предпочитаю поручить это делу профессионалам, в шининвесте все делают быстро четко и за приемлимые цены, в любом случаи лучше чем у придорожной шиномонтажки
Ребята молодцы мне помогли быстро переобутся и колеса упаковали. Я раньше ближе к дому переобувался чтоб вочереди стоять удобнее было. А теперь наверно в шининвест еще раз поеду. посмотрим так же быстро?
Ездила год с грыжей на переднем колесе. Все шиномонтажки пожимали плечами, говорили что-то делать бесполезно. Заехала в ШИНИНВЕСТ переобуться. Посмотрели, сами предложили переставить дефектное назад, рассказали, какие могут быть варианты .
ООО ШИНИНВЕСТ на Российской улице на карте