8 (351) 236-07-078 (351) 236-07... — показать

8 (351) 236-07-078 (351) 236-07... — показать
+7 351 236-...+7 351 236-07-07 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 107Б

Про «Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных»

Приглашаем с специализированный магазин "Школьная Форма"! Здесь вы можете приобрести форму для Вашего ребенка по выгодной цене. Костюмы, блузы, юбки, сарафаны, брюки. Компания отличается качественным товаром, ведь для детей мы желаем самого лучшего! Чтобы Ваш ребенок выглядел строго, но при этом модно и стильно не нужно ломать голову, и придумывать различные варианты. Специалисты компании "Школьная форма" проконсультируют Вас по размерам, и помогут сделать правильный выбор! Школа - самая незабываемая пора в жизни ребенка, и чтобы малыш всегда радовался и учился хорошо, он должен носить комфортную одежду! Более подробную информацию об ассортименте Вы можете узнать по телефону +7(351) 236-07-07. В продаже также имеются подарочные сертификаты!

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных (10)

4.6
Красивые и современные модели на разный вкус, качество выше всяких похвал. Наверно это единственная одежда из которой дети вырастают, а не изнашивают. Не теряется ни товарный вид, ни строчки не расползаются. Очень нравится этот магазин, покупаем школьную одежду уже лет 7, сначала сыну, а теперь и дочке.
Купили брюки в прошлом году. Относили. В этом распустили по длине и опять в школу. Очень прочные и ноские.
Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных
Евгений, благодарим за отзыв, это полезная информация для наших новых покупателей.
Одели в магазине Школьная Форма свою малышку, она у нас пошла в 3ий класс и обязательным условием в нашей школе является школьная форма, чему в принципе я очень рада, потому что, толи ребенку каждый день новый наряд подбирать, толи в чистенькой и наглаженной форме его каждый день в школу отправлять, да и все равны получается, никто ни на кого косо не смотрит.
Моя сестра для ребенка постоянно заказывает форму в этом ателье. у них в школе нет обязательств по одежде, но сестра говорит, что форма все равно дисциплинирует и выглядит ребенок более собрано и опрятно.
Очень большой выбор одежды для школы. Собираюсь переориентировать родительский комитет на оптовый закуп формы в этом магазине. Хочу, чтобы мой ребенок носил красивую одежду.

Частые вопросы про Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных

Как узнать график работы Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 236-07-07

Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных находится по адресу г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 107Б
2 этаж.

Магазин ШКОЛЬНАЯ ФОРМА на улице Братьев Кашириных на карте