8 (351) 232-18-878 (351) 232-18... — показать

Туристическая компания SO Travel в Центральном районе Сеть

8 (351) 232-18-878 (351) 232-18... — показать
+7 351 232-...+7 351 232-18-87 ещё
г Челябинск, ул Сони Кривой, д 43

Про «Туристическая компания SO Travel в Центральном районе»

Туристическая компания «SO Travel» предоставляет комплекс услуг по организации заграничных туров для всех желающих. Компания предлагает туры в такие страны, как: Болгария, Тунис, Греция, Хорватия и многие другие. Также предлагаются различные авторские индивидуальные туры: «Формула-1» в Испании, «Амстердам для семьи», с программой которых можно ознакомиться на сайте компании. Для любителей экскурсий предусмотрены экскурсионные туры в различных странах мира. «SO Travel» осуществляет бронирование авиабилетов и номеров в отелях и гостиницах, а также оказывает помощь при оформлении заграничных виз.

Аренда авто 1
Для детей
Продажа билетов 1
Такси 1
Трансфер

Отзывы про Туристическая компания SO Travel в Центральном районе (6)

Первый раз решилась на отдых вне страны. Было немного страшновато от рассказов друзей и всяких историй в интернете. Но благодаря компании So Trave всё прошло без сучка, без задоринки) Так что, рекомендую всем именно эту компанию!)
Хочу поблагодарить компании So Travel за чудесный отдых в Испании. Менеджер Маша хорошо проконсультировала меня насчет отеля и помогла выбрать наиболее привлекательную для меня страну. На отдыхе было важно, чтобы был достойный отель возле моря и близость ж/д станции. Погода в Барселоне была солнечная, всего один день оказался немного дождливым, но он не испортил настроения. Я посетил все достопримечательности и музеи, которые хотел, а также сходил на футбол, который меня порадовал. Это были незабываемые 10 дней В общем еще раз большое спасибо за шикарно проведенное время.
Ездили в прошлом году с семьей в Турцию, отдохнули замечательно, 10 дней как в раю. Хочется поблагодарить турфирму So Travel, которая помогла нам определится с выбором, и все очень подробно рассказала, а для нас это было очень важно, это была наша первая поездка заграницу.
Самое главное, что хочется сразу выделить, так это доступность, разумность цен, как и на сами туры, так и на экскурсии! На экскурсиях от этого туроператора тоже очень хорошие, веселые экскурсоводы, рассказывают интересно, спать не хочется. Спасибо за хороший отдых!).
Хорошая компания. Вежливые, внимательные сотрудницы. С их помощью мы с дочерью замечательно отдохнули в Турции в Кемере. Дальнейшего процветания фирме
Туристическая компания SO Travel в Центральном районе на карте