8 (351) 232-12-868 (351) 232-12... — показать

Средняя Общеобразовательная Школа # 110

8 (351) 232-12-868 (351) 232-12... — показать
Россия, г Челябинск, ул Блюхера, д 6
Район: Советский

Про «Средняя Общеобразовательная Школа # 110»

Средняя Общеобразовательная Школа # 110 располагается на улице Блюхера в городе Челябинск. Это муниципальное образовательное учебное учреждение, которое готовит ребят к поступлению в высшие учебные заведения. Школа также осуществляет обучение дошкольников, проводит конкурсы, различные спортивные мероприятия. Стабильный преподавательский состав умеет работать с детьми, профессионально и заботливо готовит их к будущему. Для полной информации вам необходимо обратиться в Управление Образования Советского района или в приёмную школы № 110. Если вы желаете, чтобы ваш ребёнок полноценно развивался, участвовал в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, поддерживал здоровый образ жизни, посетите школу № 110.

Отзывы про Средняя Общеобразовательная Школа # 110 (4)

Недавно переехали, волей неволей пришлось переводить ребенка в эту школу. Я очень переживала. Я из тех, квошек-мамочек, которые все сделают для своего чада! И я была в полном восторге! Очень повезло с учителем.
Замечателтная школа вся семья туда холила и не кто не пожалел
Не плохая школа.Хороший преподавательский состав.Оборудованные кабинеты,есть все что нужно ученикам.Качественный спортзал,много спортивных секций.
Во временна моего обучения - ужасная обшарпанная школа, педагоги хорошие, помещения просторные, но оснащение страдало

Частые вопросы про Средняя Общеобразовательная Школа # 110

Средняя Общеобразовательная Школа # 110 находится по адресу Россия, г Челябинск, ул Блюхера, д 6.

Средняя Общеобразовательная Школа # 110 на карте