8 (351) 792-51-768 (351) 792-51... — показать

Стиль-студия на Комсомольском проспекте

8 (351) 792-51-768 (351) 792-51... — показать
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 72

Про «Стиль-студия на Комсомольском проспекте»

Салон красоты "Стиль студия" рад пригласить Вас на процедуры. Милые дамы, здесь Вам качественно и быстро сделают модную укладку на любую длину волос, а также проведут лечебное биоламинирование. Мастера маникюра педикюра позаботится о ваших ноготочках, подскажут как ухаживать и лечить ногти. Для того, чтобы Ваше лицо было ухоженное, предлагаем нанести косметические маски из натуральных составов. Такие успокаивающие и охлаждающие маски снимают стресс и усталость. Специалисты сделают вам макияж по любому случаю, будь то свадьба или встреча с с друзьями. Подстричь ребенка не составит труда, если вы выберете салон "Стиль студия". Опытные мастера быстро и качественно сделают стрижку Вашему ребенку. Мы Вас ждем по адресу: Комсомольский проспект, 72.

Отзывы про Стиль-студия на Комсомольском проспекте (8)

приятная мастерская, аккуратная, чистая и уютная. Девочки вежливые и умеют работать с клиентами. С ними приятно поддержать беседу пока они делают своё дело, а работают они качественно.
Хорошая парикмахерская, очень хорошо делают прически, девушки точно мастера своего дела. Всегда очень вежливо и по доброму к вам относятся, очень внимательные и подскажут как сделать лучше. Так же в салоне очень приятное качество работы, всегда хорошо и ровно подстригут. Все очень качественно и хорошо, цены самые обычные, поэтому если нужно что то сделать с волосами иду сюда.
Последнее время стрижку, укладку и окрашивание волос делаю только в Стиль-студии. Девчата-мастера встречают всегда приветливо, даже когда я прихожу без предварительной записи. Но все же стараюсь записаться заранее, чтобы не создавать дополнительных трудностей. Мне нравится качество работы, стрижка получается волосок к волоску, даже без какой-либо сложной укладки. В общем умеют там работать и цены не выше, чем у других. Один поход обходится мне в 1000-2000 рублей, смотря что делаю.
Была в этом салоне первый раз, пошла за компанию с подругой и решила сделать маникюр. Приятно, что перед обрезанием кутикул, мастер открывает новые стерильно запакованные уголки. Руки мои и свои девушка Инна также обработала спиртовым раствором. Делала быстро и аккуратно, все время разговаривала и не давала заскучать. После маникюра предложила покрыть ногти Шеллаком. Я это никогда не делала, но согласилась. Результат меня просто поразил. Красивый маникюр и ногти покрытые гелем. Обошлись мне маникюр и покрытие - 600 и 500 рублей. Я осталась довольна и пообещала в скором времени наведаться на педикюр!
Заглядываю в Стиль-студию стабильно, ну раз в месяц это уж точно. Делаю маникюр, иногда и педикюр. Нравится обслуживание, все чисто, стерильно и делают аккуратно и быстро. За полторы тысячи ваши пальчики на руках и ногах будут выглядеть ну просто идеально. Каждая женщина должна следить за собой и Стиль-студия в этом отлично помогает.
Стиль-студия на Комсомольском проспекте на карте