8 (351) 792-96-618 (351) 792-96... — показать

8 (351) 792-96-618 (351) 792-96... — показать
+7 351 792-...+7 351 792-96-61 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 93
цокольный этаж

Про «Студия дверей и паркета»

Студия дверей и паркета приглашает всех за покупками. В ассортименте магазина товары от известных брендов по низким ценам. Большой выбор межкомнатных дверей из различных покрытий, металлические двери, арки, паркет, ламинат, фурнитура и многое другое. Все товары имеют сертификаты качества от поставщиков. Специалисты магазина окажут услуги по установке дверей и напольных покрытий с гарантией качества. На сайте магазина "Студия дверей и паркета" Вы найдете множество скидок и купонов, благодаря которым покупка окажется еще по более низкой цене. Доставка и подъем товара по очень доступным ценам.

Двери 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Студия дверей и паркета (10)

Обращался сюда за дверями. Поставили Экогранд. Походил по магазинам, отзывы почитал, на сайте магазина выбрал модель, в реальности которая еще лучше выглядит, ручка в подарок -приятный бонус, спасибо)
1996766
Неделю назад приобретали двери в этом магазине. Остались очень довольны . В первую очередь, конечно же обслуживанием, затем большим ассортиментом, не смотря на небольшую площадь магазина, а затем и отличным результатом! Спасибо вам, ребята, осталось очень хорошее впечатление о вас и вашем товаре- двери смотрятся очень здорово. Побольше вам покупателей!
В середине декабря 2017 года приобрели в данной фирме «Студия дверей и паркета» межкомнатные двери для всего дома. Ну что хочется сказать, при выборе дверей облазили весь интернет, объездили все известные магазины, но свой выбор остановили на данном магазине. Почему? Да потому что ниже цен мы так и не нашли!!! Двери нам доставили и замечательно установили в срок. Рекомендую данный магазин, приходите не пожалеете! В свою очередь, хочется еще раз поблагодарить весь персонал магазина и установщика.
В магазине «студия дверей и паркета» в декабре 2015 покупали и устанавливали металлическую дверь. Все очень понравилось. Цены в магазине ниже, чем у остальных. Очень внимательный персонал, помог по нашим возможностям выбрать и качественно установить дверь, что нам и придраться не к чему. Большое спасибо за уют и тепло в нашем доме! Так держать!
Приехали Мы из другого города, прежде искали бюджетный ремонт во всем, Нашили по интренет-магазину ламинат отличного качества, да и еще по акции, двери вообще сказка и качество и цена и внешний вид устроило все, обслужили очень вежливо достойно, посоветовали очень профессиональных ребят на монтаж, не подкачали, действительно установили качественно и быстро ребята знают свое дело. И что очень важно пользуемся с первых минут после установки, радуют глаз, сейчас еще планируем ремонт у детей, конечно, обратимся в ту же компанию. Рекомендуем родственника, знакомым как качественную, достойную компанию.
Студия дверей и паркета на карте