8 (908) 574-10-348 (908) 574-10... — показать

8 (908) 574-10-348 (908) 574-10... — показать
+7 908 574-...+7 908 574-10-34 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 101

Про «Три Кота, ООО»

«Три кота» - ветеринарная аптека, предлагающая широкий ассортимент лечебных и профилактических препаратов, кормов и товаров для животных. Здесь вы сможете приобрести корма ведущих зарубежных и отечественных брендов, средства по уходу за ушами, глазами, для полости рта, противопаразитарные препараты, а также другие средства по уходу и содержанию ваших домашних питомцев. Квалифицированные продавцы проконсультируют вас по вопросам приема лечебных препаратов, дадут совет по выбору корма и товаров для вашего домашнего питомца. Наличие интересующего вас товара вы можете уточнить по телефону аптеки.

Отзывы про Три Кота, ООО (5)

3.8
НЕ СОВЕТУЮ КЛИНИКУ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ГРЫЗУНОВ!!! Лечили кролика, вырезали абсцесс, кролик после операции перестал есть и пить сам, сильно скрежетал зубами, мы его кормили насильно, сильно исхудал, после последнего укола нас отправили домой на "долечивание", а с вечера кроль стал совсем угасать. Обратились после в "Крошку Енот", оказывается последний клык у нас отрос и был в гною! Нужно было подрезать клык, где нам сделали это с помощью специального инструмента, а в Трех котах нас уверяли что это делается только под общим наркозом! Причем осмотр нужно было сделать сразу! Из-за неправильного подхода к лечению мы упустили драгоценное время, и кроленька наша в итоге умерла! Спасибо "специалисту" Татьяне!!!
Через дорогу от нашего дома находится магазин три кота,у нас дома живет два любимых кота Барс и Рыжий, все что им нужно для благоприятного время провождения мы покупаем там, цены приемлимые)
Хорошая ветеринарная аптека,у них всегда есть все в наличии,а сейчас у них еще и открылся ветеринарный кабинет,врачь очень понравилась,все рассказала,показала ,как обрабатывать что купить ,чем кормить)мы остались довольны)
Хорошая аптека ,но врач нам не понравилась,навязывала очень много дорогих лекарств,не понравилось нам.как аптека ,отлично!
Замечательная аптека для животных. Все необходимые лекарства, приспособления, всё, чтобы четвероногий пушистый комок чувствовал себя спокойно и радостно. Там же есть ветеринары, которые смотрели моего кошака, когда у него какая-то фигня была с лапой. Сразу порекомендовали, что и как нужно делать, чтобы впредь подобных вещей не возникало. Услуги стоят не так дорого, за осмотр взяли 500 рублей, да и на лекарства не больше потратил. А ещё там работает очень симпатичная девушка!
Три Кота, ООО на карте