8 (351) 248-66-848 (351) 248-66... — показать

8 (351) 248-66-848 (351) 248-66... — показать
+7 351 248-...+7 351 248-66-84 ещё
г Челябинск, ул Труда, д 78
1104 офис; 11 этаж

Про «Отделочная фирма Центр евроремонта»

Все виды ремонта и отделки помещений, жилых и коммерческих. Дизайнерский надзор, расчет сметы беспатно.

Двери 2
Ремонт электрики
Строительные товары 8
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Отделочная фирма Центр евроремонта (19)

Успешно проведен дизайнерский ремонт квартиры-студии. Проект заказывали здесь же. Дизайнеру Диане Гридиной отдельный спасибо - не только грамотно спроектировала, но и помогла подобрать все начиная от обоев и плитки, заканчивая шторами и светильниками. Квартира получилась стильная и уютная. Большое спасибо!
Купил квартиру в новостройке с черновой отделкой, так как хотел сделать ремонт "под себя". Но времени на ремонт не было. По отзывам нашел этот центр. Мы обговорили все детали ремонта, каждую мелочь. Потом происходила закупка материалов, все привезли в квартиру. Ребята сработали очень оперативно, а главное качественно! Ремонт просто отличный. Никаких отклеивающихся/вздутых обоев, клея из швов. Все аккуратно. Прошел кстати почти год с ремонта. А все осталось также как в первый денб. Спасибо
Спасибо сотрудникам компании "Центр Евроремонта", в особенности бригадиру Антону, за хороший капремонт! Специалисты все русские, делают все качественно, ровно и аккуратно. Сроки выполнения работ не задержали, вложились. Даже с соседями нашли общий язык. Цена осталась такой же, как и согласовывали за исключением коррективов внесенных в ходе работ. Сотрудничеством осталась довольна, качество работы хорошее, без косяков и переделок.
Строил дом сам, и когда дошла очередь к теплому полу, решил обратится в Центр Евроремонта. Мне нужны были надежные люди, чтобы я был уверен, что сделают все качественно. И я не ошибся, очень ответственно подошли к работе. Все сделали на высшем уровне. Рекомендую.
Купили квартиру, только черновая отделка. За ремонтом решили обратиться в "Центр Евроремонта". В самом начале порадовало, что замерщик приехал на замер бесплатно. Дальше тоже был только позитив. Отличная бригада, работали быстро, но аккуратно. Особенно понравилась ванная комната, прекрасно положили кафель, а мы очень боялись за это, ранее был печальный опыт. Остальные комнаты также отделаны просто супер. Ребята оправдали доверие, делали всё как для себя!

Частые вопросы про Отделочная фирма Центр евроремонта

Как узнать график работы Отделочная фирма Центр евроремонта ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 248-66-84

Отделочная фирма Центр евроремонта находится по адресу г Челябинск, ул Труда, д 78
1104 офис; 11 этаж.

Отделочная фирма Центр евроремонта на карте