8 (351) 281-70-188 (351) 281-70... — показать

Твой Свет на проспекте Победы

8 (351) 281-70-188 (351) 281-70... — показать
+7 351 281-...+7 351 281-70-18 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Победы, д 348

Про «Твой Свет на проспекте Победы»

В магазине "Твой Свет" представлен широкий выбор люстр и светильников. Классические люстры, светодиодные с пультом управления и сменными режимами, люстры для детских, спален, коридоров и кухонь, а также настольные, напольные лампы, бра, светильники и ночники предлагаются на выбор покупателям магазина. Все комплектующие для световых приборов можно приобрести здесь же: в продаже имеются батарейки и аккумуляторы, удлинители, разветвители, лампы накаливания, светодиодные и энергосберегающие лампы, а также другие приборы освещения: фонари, карманные фонарики, новогодние гирлянды.

Отзывы про Твой Свет на проспекте Победы (6)

Мой магазин. У меня в доме постоянно перепады электроэнергии, и я постоянный клиент "Твой Свет". То за лампочками, то вообще цоколи менять приходится. Так что захаживаю и в принципе довольна и ассортиментом и ценами.
Покупал здесь люстру. Жене очень понравилась, как только увидела ее сразу сказала... Все, берем именно ее. В итоге пришлось купить. Теперь самому нравится. Выбор здесь большой, если идете сюда целенаправленно, то без покупки вряд ли уйдете. Цены здесь с большим диапазоном. А консультанты помогут выбрать оптимальный вариант.
По счастливой случайности нашла здесь люстру с первого раза. Именно такую, которую хотела. Не пришлось бегать по всему городу и расстраиваться, что нет ничего подходящего. Рекомендую всем этот магазин. Хороший выбор и цены.
Самый классный светильник во всей квартире - это лампа в детской (фигурка улыбающегося гнома) куплена в магазине Твой Свет. Там выбор хороший, пожалели, что поздно туда пришли.
Подруга искала люстру, придумала какой формы и цвета. Живет в общаге, денег не много, поэтому сложно было найти. В магазин Твой свет нас отправила мама одногрупницы. спасибо ей большое! Купили то, что надо.
Твой Свет на проспекте Победы на карте