8 (800) 600-50-048 (800) 600-50... — показать

8 (800) 600-50-048 (800) 600-50... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-50-04 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 17Б

Про «Углеметбанк, АО»

«Углеметбанк, АО» — коммерческий банк ипотечного кредитования. Акционерное общество функционирует с 1994 года, создавая новые филиалы и дополнительные офисы на территории России. Банк перевёл головной офис в Челябинск на улицу Молодогвардейцев. «Углеметбанк, АО» обслуживает юридических и физических лиц с понедельника по субботу. Банк осуществляет деятельность по направлениям развития корпоративного бизнеса, реализации целевых проектов розничного бизнеса, активной деятельности всех значимых сегментов рынка. «Углеметбанк, АО» обладает системой «Интернет-банк». Она позволяет физическим лицам управлять своими счетами.

Банк 1
Другие
Финансовые услуги 2
Банки

Отзывы про Углеметбанк, АО (5)

2.4
Добрый день! Наша ООО "Автопуть" находится в г. Челябинске, обслуживаемся у Вашего банка. ул. Молодогвардейцев. Возникла вот такая ситуация. и никто не может мне помочь, или не хотят. 28.03.2017г. Мне позвони экономист вашего банка и попросили предоставить документы:
1. о наличии р/с в других банках
2. об оплате налогов
Так как ИФНС готовит данные документы в течении 7 б.д, я запросы отправила в ИФНС, 30.03.2017г. мне закрыли р/с , вернее интернет банк. И вся моя работа встала, т.е я теряю клиентов, и вот в течении уже целого дня , я не могу получить ответ, когда мне откроют банк. Хотя с утра увезли документы и выслала справку о налогах, что у меня нет задолженности.
Теперь вот жду когда , мне откроют интернет банк, и я сразу разрываю договор с вашим банком. Такого бардака я работаю 12 лет и с разными банками у меня еще не было. Если вам не нужны клиенты. так и не работайте.
Уважаемый Клиент!
В соответствии с требованиями Федерального закона РФ от 07.08.2001 г. №115–ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма» (далее 115–ФЗ) банки обязаны проводить работу по анализу операций клиентов банка в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма (далее ПОД/ФТ).
При заключении Договора банковского счета Вы были ознакомлены с правилами расчетно-кассового обслуживания АО «Углеметбанк», согласно которым при осуществлении внутреннего контроля в целях ПОД/ФТ банк имеет право запрашивать (в том числе и устно) документы, обосновывающие правомерность проведения платежей по расчетному счету, а клиент обязан предоставлять запрашиваемую информацию и подтверждающие документы в установленный банком срок.
Реализуя обязанности, возложенные на банк законом 115-ФЗ, АО «Углеметбанк» направило в Ваш адрес запросы о предоставлении документов. Ваша компания не предоставила в установленный срок запрошенные банком документы.
В связи с не предоставлением Вашей компанией документов банк использовал свое право и ограничил Вашей компании доступ в систему «Интернет-банк», предоставив при этом возможность проводить платежи через отделение банка.
Все действия банка во взаимоотношениях с Вашей компанией были основаны на требованиях действующего законодательства Российской Федерации.
С уважением, АО «Углеметбанк»
Хороший банк, уже не один раз приезжал сюда на обмен долларов. Очереди быстро по электронному табло проходят, ждать приходится не долго. Девушки работают все слаженно, приятные на общение. Консультант помогла мне с банкоматом, показала как им пользоваться, все нюансы объяснила. Умница.
Уважаемый Илья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что наш уровень обслуживания заслужил столь приятного отзыва с Вашей стороны. Мы всегда рады видеть Вас у нас в Банке.
На дебетовую карту этого банка мне выдают заработную плату. Что сказать про этот банк... отстой! Банкоматов очень мало, в день зарплаты на ЧМК, очередь у каждого стоит человек по двадцать и денег на всех может не хватить)) Кокретно в этом отделении очень часто не работает банкомат или просто закрыта дверь к нему:(
Уважаемая, Валерия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Офис банка по адресу Чайковского, 15, указанный на картинке, в январе 2013г. переехал на пл. МОПРа, 9. На сегодняшний день в г. Челябинске 20 банкоматов Углеметбанка. С их месторасположением Вы можете ознакомиться в любом нашем отделении или на сайте банка.
большое спасибо за информацию!
Отвратительное обслуживание в банке. Впечатление ужасное............. Начальник по обслуживанию VIP-клиентов ( как потом выяснилась ее должность) носится по банку и разговаривает со своими сослуживцами мягко говоря "на повышенных тонах" !!! А попросту орет благим матом!!!! Наверно эта "дама" нормально общается только с VIP- клиентами. Никакого уважения к клиентам находящимся в зале и сотрудникам с ее стороны вообще нет! Отзывается при клиентах о руководстве банка Туваевой Е.А. и Гребенникове К.Н. , не в лестной о них форме, все у нее идиоты !Одна только она умная, наверное потому что так себя ведет . Кстати и все это не обращая внимания на клиентов и сотрудников сидящих в зале... ПОЗОР такому руководству ,которое держит такого сотрудника, на такой должности у себя в банке! После увиденного и услышеного в банк еще раз приходить не хочется! PS: В банке была раза 2-3 с ней не сталкивалась, были другие спокойные и вежливые девочки.Но её поведение я считаю просто недопустимым!
Уважаемая logovikovamarina!
Спасибо за оставленный отзыв. Приносим свои извинения. С сотрудником проведена разъяснительная беседа. Уверяем Вас, что в дальнейшем такого не повторится. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Банке!

Углеметбанк - Отвратительное обслуживание! Пришла туда первый раз т.к. было рядом с домом, чтобы получить перевод от родственников с Украины. Оператор сказала "ждите" и ушла, хотя не было перерыва по расписанию. Другие операторы занимались своими детьми, сказали ждать ту. В итоге, 1 тысячу получала почти час!! Больше ни ногой!

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Углеметбанк, АО на карте