8 (351) 247-05-558 (351) 247-05... — показать

Спортивный клуб My Club

8 (351) 247-05-558 (351) 247-05... — показать
+7 351 247-...+7 351 247-05-55 ещё
г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 60А

Про «Спортивный клуб My Club»

Wellness-центр My club предлагает клиентам оздоровительные программы по снижению веса, восстановлению молодости и красоты. Комплекс имеет три этажа. На первом из них расположена аква-зона, где проводятся групповые занятия по аква-аэробике и индивидуальные сеансы свободного плавания. Здесь же находится релаксационная сауна, в которой проходят сеансы ароматерапии. Второй этаж представляет собой фитнес-зал с силовыми и wellness тренажерами. На третьем этаже проходят групповые тренировки. My club помогает клиентам похудеть, увеличить мышечную массу, избавиться от проблем со спиной, научиться танцевать и просто отдохнуть и расслабиться.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Спортивный клуб My Club (6)

Фитнес клуб замечательный. К каждому клиенту индивидуальный подход, очень много разновидностей и спектора услуг. Можно найти все что хотите, правда цена немного кусается, но за такое качество я готов заплатить
Отличный фитнес центр. Цены, конечно, не низкие (клубная карта одной зоны обошлась мне в шесть тысяч рублей), но оно того стоит. Лично я ходила на танцевальную аэробику. Прекрасно развилась координация и приобрелись дополнительные двигательные навыки. Мне очень нравится там заниматься. Последнее время подумываю о посещении бассейна, он там просто класс. Огромный с чистой, прозрачной водой, и манит, манит к себе...
Светлана, спасибо за отзыв! Вам стоит посетить наш бассейн! Будем рады видеть Вас вновь в Wellness-центре "My Club"
Очень качественный тренажерный зал. Я буду писать именно о тренажерке, потому что я больше нигде не был в этом комплексе (к своему стыду). Зал оборудован по последнему слову техники. Тренажеры просто космос. Всегда можно найти что-то новенькое и интересное и потому занятия не приедаются. Цены конечно тоже не маленькие, но это ведь не просто тренажерный зал, а целый элитный клуб.
Игорь, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь в Wellness-центре "My Club"!
Я бы присудила этому фитнесс клубу статус элитный)) Потому что услуги, обстановка и расценки все на высшем уровне. В зависимости от программы нужно заплатить от 6000 до 9000 рублей и больше. Но за эти деньги вы получите и результат высшего класса. Мне понравились индивидуальные занятия, потому что тренер все свое внимание уделят только тебе, и на протяжении всего занятия ты не расслабляешься. Очень удобные залы, светлые и просторные. Можно в бассейне поплавать. В общем мне очень понравился.
Елена, спасибо!! Нам очень приятно получать такие приятные отзывы! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ВМЕСТЕ С Wellness-центром "My Club"!!
Надо сказать, что центр не из дешевых, но он того стоит. Вожу туда сына в бассейн на плавание. Он в полном восторге, раньше боялся воды, а теперь это его стихия. Тренера молодцы, знают как найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Не пожалела, что выбрала именно этот бассейн, даже цена - 6000 тысяч в месяц, глядя на результат, не кажется мне слишком большой.
Елена, спасибо большое!! Будем стараться радовать Вас и Вашего сына еще больше!!
Спортивный клуб My Club на карте