Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Челябинске

Yoko Bank`a

Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 69А
цоколь

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Yoko Bank`a»

Yoko Bank`a - сеть суши-ресторанов, один из которых Вы сможете посетить по адресу: кл. Сони Кривой, 69А. Любимая японская кухня, атмосфера востока, приятная музыка порадует каждого клиента, решившего посетить ресторан. Шеф-повара Yoko Bank`a удивят Вас блюдами всех стран мира. Здесь Вы сможете отведать разнообразные ролы с рыбой, курицей, овощами, запеченные ролы, для больших компаний предусмотрены сеты. В меню Вы найдете итальянскую пиццу, японские и европейские салаты, самые вкусные десерты из нежнейшего сливочного сыра и фруктов. Yoko Bank`a - ресторан для всей семьи, а также веселых компаний.

Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Yoko Bank`a (34)

4.4
Магазин супер!!! Очень большой выбор белья и колгот! Всё очень качественное, проверенно на себе!!!
Интерьер в Yoko Bank`a, конечно, занимательный, но за такие циферки в меню могли бы предложить и порции побольше и роллы скатать покачественнее, а то разваливались не доходя даже до соусницы, хотя на вкус нам понравились вполне!
в кафе Yoko Bank`a самые лучшие суши на свете, больше я таких вкусных не где не едла и не видела, порции очень большие, один раз только было что нам принесли маленькие, а так всегда огромные, парой суш наедаешься уже
Что мне нравится в Yoko Bank`a, так это то, что здесь можно попробовать абсолютно разные блюда не только японской кухни. Здесь очень вкусная пицца готовится и десерты нежнейшие просто!
люблю ходить в кафе Yoko Bank`a потому что там для меня самые вкусные вкусные, роллы огромные, не то что в других суши сетях маленькие, а тут 6 штуками наедаешься сильно, а стоят дёшево!советую
Yoko Bank`a на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел