8 (351) 200-41-008 (351) 200-41... — показать

ООО ЗЭТ-Телеком на улице Постышева

8 (351) 200-41-008 (351) 200-41... — показать
+7 351 200-...+7 351 200-41-00 ещё
Россия, г Челябинск, ул Постышева, д 2

Про «ООО ЗЭТ-Телеком на улице Постышева»

Компания IZET, ООО Факториал-Телеком пришла на рынок связи Челябинска в 2011 году, выкупив у компании Факториал подразделение, отвечающее за широкополосный доступ в Интернет. IZET является федеральным провайдером, головной офис которого находится в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день IZET-Telecom предлагает услуги Интернет, Цифрового телевидения и IP-телефонии для частных и корпоративных клиентов. Отличительная особенность интернет-провайдера в том, что в тарифах указывается нижняя граница скорости доступа в сеть, а не верхний предел значения, как это принято в других компаниях. IZET постоянно работает над улучшением качества сервиса и модернизацией сетей и стремится предоставлять быстрый, стабильный и качественный доступ в Интернет своим клиентам.

Отзывы про ООО ЗЭТ-Телеком на улице Постышева (20)

3.7
Ничего плохого сказать не могу. Ни разу не был у них в офисе. Когда спрашивают какой у тебя провайдер, отвечаю — бывший Факториал, т.к. не помню их названия. Вот и сейчас, увидел логотип и вспомнил. Это прекрасно. Когда вспоминаешь кто у тебя провайдер только случайно.
Ужасная компания! постоянно пропадает связь! Операторы не знают информации. Ужас ! Врут! один одно говорит потом другой другое не советую !
Мы с мужем подключили IZET 1,5 года назад и не перестаем радоваться быстрому интернету! Скорость стабильная, быстро загружаются файлы – одним словом, сказка) очень всем рекомендуем.
Как интернет провайдер, чкстно говоря не самый лучший в мире, но вот как домофонная компания, они работают на пять, замена ключа, за 5 секунд, так что я считаю что каждый должен заниматся своим делом
Затестила факториаловский интернет дома у подруги на предмет скорости. Раньше как-то вообще InterZet всерьез не воспринимала, думала, что им вообще никто не пользуется уже. Так вот скажу я вам, скорость вполне приличная, онлайн игрушки тянет на ура! Да и стоимость за месяц 550 рублей вполне невысока!
ООО ЗЭТ-Телеком на улице Постышева на карте