Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины косметики и парфюмерии в Челябинске

Золотое Яблоко на улице Сони Кривой Сеть

Похожие организации

Про «Золотое Яблоко на улице Сони Кривой»

Класс 2
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Золотое Яблоко на улице Сони Кривой (123)

4.4
Приобрела Шампунь Estel Professional Essex, для окрашенных волос, 1000 мл, в магазине не каждый покупатель может прочитать мелкий шрифт на обратной стороне. Хотела приобрести шампунь на каждый день и только при помощи лупы прочитав мелкий шрифт на обратной стороне, поняла как ошиблась, это вообще технический шампунь, применяется строго после окраски. Но ведь такие средства должны как-то отдельно стоять и с какой-то вывеской. Я расстоилась, осталась без шампуня, настоение испортилось ...
Добрый день, Валентина!

Очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Мы будем очень признательны, если вы отправите фото продукта, а также фото чека или номер дисконтной карты вместе с вашими контактными данными на почту call_oper@goldapple.ru, прикрепив скриншот вашего отзыва. Обязательно передадим информацию менеджеру магазина для уточнения деталей.

С уважением, Золотое Яблоко.
Я покупала мужу туалетную воду Хуго Босс 22 февраля и мне всучили якобы подарок страшную-страшную сумку. Каково же было мое удивление, что эту сумку мне продали аж за 1000 рублей. Так как в Летуале эта же вода стоит на 1100 дешевле.
Отзыв уже публиковала, но вместо объяснений от магазина его просто удалили.
Вот такое уважение к клиентам. Один обман. Может быть сейчас администрация соизволит ответить
Золотое Яблоко на улице Сони Кривой
Добрый день, уважаемая Ирина!

Спасибо за то, что оставили свой отзыв и сообщили о случившемся и на данном источнике! Мы бы очень хотели разобраться в описанных Вами обстоятельствах. Для этого просим Вас прислать: фото чека или номер дисконтной карты, фото подарка. Информацию Вы можете прислать на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой или фото на отзыв.

С нетерпением ждем от Вас обратной связи! С уважением, Золотое Яблоко!
Добрый вечер. вышла не приятная ситуация 8 октября 2017 года. подобрала себе помаду.,но не смогла найти упакованную помаду моего номера. обратилась вежливо к свободной девушке Яне , которая работала рядом . в поиске помочь мне найти данный номер. на что, она грубой форме "прошипела", что она не на этой марке. и чтоб я искала ,!!внимание!!, в зале консультанта от это марки. Сказать что я огорчилась- это мало сказано. Ладно, настроение испорчено. думала выберу другой марки,пошла дальше по залу. подошла приветливая Ирина,спросила о помощи, на что я ответила, что выбрала помаду другой марки, мне бы найти не тестер его а новую.Ирина, не смотря на то, что с другого отдела вежливо согласилась, прошла со мной к отделу и нашла эту помаду и вместе ее проверили на цвет. Спасибо ей большое, что не поленилась и уделила время покупателю не своего отдела.Над поведением Яны, я очень огорчена.
Золотое Яблоко на улице Сони Кривой
Добрый день, уважаемая Жанна!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нам очень жаль, что Ваше впечатление было омрачено сотрудником. Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Для того, чтобы мы смогли детально разобраться и принять меры , уточните , пожалуйста, время посещения или номер Вашей дисконтной карты, на какой именно марке Вы выбирали продукцию и к консультанту какой марки обратились, а также Ваши контакты для связи (ФИО, номер телефона). Информацию Вы можете прислать на наш адрес call_oper@goldapple.ru с ссылкой или фото на отзыв.

С уважением, Золотое Яблоко!
Я постоянный клиент Вашего магазина, всегда была довольна покупками, но сегодня 20.09.2017г. полное разочарование. Такая огромная скидка в МАС 20 процентов. Решила купить все продукты из свадебной коробочки Гоар Аветисян. И что Вы думаете отправила дочь за покупками, консультанты этого отдела даже не знают название кремового хайлайтера из этой коробочки, втюхали мне "Луну", а не Pearl жемчужный, мне он совсем
не нужен был, а стоит он все таки не 5 копеек. Большая к Вам просьба поменять мне хайлайтер нужного цвета. Все осталось в нетронутом виде с чеками. И отзыв поменяется на самый лучший. Завтра дочка зайдёт к Вам. Не оставьте пожалуйста мою просьбу без внимания.
Золотое Яблоко на улице Сони Кривой
Добрый день, уважаемая Лариса !

Спасибо, что обратили наше внимание на данную ситуацию. Приносим свои искренние извинения за данные обстоятельства. Мы непременно выясним кто именно с Вами работал в этот день и проведем беседу. Ожидаем Вашу дочку в любое удобное время. Менеджерам магазина информацию перенаправили.

С уважением, Золотое Яблоко!
Магазин нарядный, только работать в этом нарядном магазине тяжелый труд.
Не потому что задохнуться можно, штрафы, не вовремя выплачиваемая зар.плата,
ненормативный рабочий день, никаких перспектив в смысле карьеры, короче средневековье, дикость, но правда оооочень ароматная. Когда за этой лабудой приходит в это царство пафоса и маленьких радостей не забывайте что за этим праздником стремная безнадега.
Золотое Яблоко на улице Сони Кривой
Добрый день, уважаемый Никита!

Правильно ли мы Вас понимаем, что Вы работали в парфюмерном супермаркете "Золотое Яблоко" по адресу Челябинск Сони Кривой, 26.

Мы очень удивлены, Вашему отзыву и хотели бы детальнее в нем разобраться. Хотелось бы отметить, что график как службы безопасности, так и консультантов оговаривается с первых дней работы. Безусловно, в дни акций персонал усиливают, чтобы все клиенты получили консультацию. Что касаемо, не вовремя выплачиваемой заработной платы - это просто исключено. Если ситуация имеет место быть, просим Вас описать сроки выплаты и причину задержки со стороны руководства. Проверить данный факт мы сможем очень оперативно.

Далее, что касаемо вентиляции, безусловно запахи парфюма так или иначе будут присутствовать в магазине, особенно в дни активности, когда поток клиентов увеличен. По этому , в магазине работает система вентиляции которая справляется с данным вопросом. Что касаемо карьерной лестницы , безусловно она есть в нашем магазине. Укажите должность которую вы занимали, для того чтобы мы могли более подробно ответить на Ваш вопрос. Свой ответ Вы можете прислать на адрес call_oper@goldapple.ru или оставить свой ответ в комментариях под отзывом.

Золотое Яблоко на улице Сони Кривой на карте