8 (900) 069-94-508 (900) 069-94... — показать

8 (900) 069-94-508 (900) 069-94... — показать
+7 900 069-...+7 900 069-94-50 ещё
г Челябинск, ул Кузнецова, д 14
Район: Советский

Про «Магазин Зоомир на улице Кузнецова»

Магазин Зоомир на улице Кузнецова (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) специализируется на продаже разнообразных зоотоваров. В этом месте есть возможность расспросить консультантов о средствах гигиены, например спреях, мыле и шампуне, какие существуют приспособления для облегчения повседневной жизни питомца и его владельца — от купалок, лежаков и шлеек до удобных туалетов и мисок.

Данная компания ждет всех желающих обзавестись домашними рыбками. В этом месте представлен ряд аквариумов разнообразного литража и оборудование для них. С вами поделятся информацией о видах аквариумных рыб и иных обитателей подводного мира, об условиях их содержания, требующейся для них температуре воды, освещении и другом. Также вы сможете расспросить сотрудников об оформлении аквариума, в котором используются рифы, обработанные ветки дерева, цветные стеклышки, фигурки кораблей или замков, а также водоросли.

Данная организация располагается по адресу г Челябинск, ул Кузнецова, д 14, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 900 069-94-50.

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариумы и тумбы
Рыбки для Аквариума
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Магазин Зоомир на улице Кузнецова (5)

4.6
Здравствуйте, могу я узнать, есть ли у вас карликовые кролики или морские свинки?
Сестренка на день рождение попросила какую нибудь зверушку, а у нас возле дома как раз зоомагазин Зоомир находится, ну решила я туда и заглянуть, купила ей всетаки морскую свинку, такая милая, пушистая, беленькая, и не дорогая)
Мне в этом магазинчике все нравится. Здесь даже полноценную консультацию можно получить по поводу ухода и лечения домашнего питомца. Мне очень нравится отношение к любой мелочной проблеме. Спасибо!
Очень хороший зоомагазин Зоомир)), а самое главное, с удобным месторасположением. У нас дома аквариум, и мы частенько покупаем здесь его новых обитателей. Персонал магазина очень дружелюбный и отзывчивый, девушки всегда расскажут, какие виды рыбок уживутся друг с другом, как правильно и лучше их кормить. Очень много интересных решений для оформления аквариума. Цены нормальные, в принципе, как и везде. Здесь очень много интересного, зайдя сюда с дочерью, бродим с ней как по зоопарку.очень классный мазазин,всем советую))
Всё, что нужно для ухода для животными, причём любыми, для всех найдётся все!
Магазин Зоомир на улице Кузнецова на карте