8 (481) 238-91-618 (481) 238-91... — показать

Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова

8 (481) 238-91-618 (481) 238-91... — показать
+7 481 238-...+7 481 238-91-61 ещё
г Смоленск, ул Дзержинского, д 15А

Про «Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова»

Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова предлагает всем желающим побывать на спектакле. Здесь показывают постановки на основе литературных произведений и оригинальных сценариев, в частности постановки для детей, кукольные спектакли и мюзиклы. Весь коллектив спектакля - от режиссёра, исполнителей ролей и до других работников театрального цеха (гримёров, костюмеров и декораторов) - сделает всё возможное, чтобы пробудить отклик в душе зрителя. Удивить его и создать желаемый уровень зрелищности постановщикам этого театра помогают:

• грамотная драматургия в сценарии
  • игра актёров
  • музыка и акустика
Программа распланирована на текущий и ближайший месяцы, так что каждому удастся взять билет.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Организация располагается по адресу ул Дзержинского, д 15А. Сайт: teatr-kukolsm.ru. Контактный телефон: +7 481 238-91-61.

Культура, развлечения, отдых 3
Тип театра 3
Детский
Кукольные
Мюзиклы

Отзывы про Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова (3)

3.0
Плюсы: Сам спектакль про поросёнка, на котором были с внуком 2,9 очень понравился. Ребёнок смотрел не отрываясь. Волк из спектакля великолепен.
Минусы: билеты нельзя купить на сайте, приезжали с другого конца города несколько раз, то неожиданный выходной в кассе (этого на сайте не было указано), то билеты ещё не распечатаны. Пришлось приходить прямо перед спектаклем, и то говорили, что может не состояться, если не соберётся народ.
Здравствуйте olgala2010! Театр приносит Вам свои извинения за некорректное отношение сотрудника. К сожалению, у каждого из нас бывают не лучшие дни :(. И не смотря на то, что театр для вас начался "с вешалки" не очень удачно, мы все же приглашаем Вас на наши спектакли. Ведь помимо кассы, у нас замечательные актеры, куклы и удивительная атмосфера сказки. Поверьте, есть смысл попробовать еще раз:)!
Театр сам по себе хороший.Со старшей дочкой ходили туда неоднократно.Сегодня решила купить билеты заранее и сходить с младшим сыном.Пришла в кассу,а там нервная баба наорала на меня и отказалась продать билеты.Мотивировала она это тем,что она недовольна ,что ей пришлось прийти на работу раньше,чтобы продать билеты школьникам и поэтому мне она билеты не продаст((((Странно и очень неприятно.пожалуй пойдем мы в другой театр,а сюда дорогу забудем.
Смоленский областной театр кукол им. Д.Н. Светильникова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!