8 (862) 262-20-068 (862) 262-20... — показать

8 (862) 262-20-068 (862) 262-20... — показать
+7 862 262-...+7 862 262-20-06 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Театральная, д 2

Про «Зимний театр»

Зимний театр предлагает всем желающим сходить на спектакль. Здесь проходят пьесы на основе оригинальных и адаптированных сценариев, в частности балет, оперы, мюзиклы, драмы, постановки для детей, пантомимы, оперетты, пародии и кукольные спектакли. Весь персонал спектакля - от режиссёра, артистов и до "невидимых" работников сцены (художников, осветителей и костюмеров) - постарается вызвать отклик в душе зрителя. Поразить его воображение и создать нужный уровень эмоционального накала постановщикам этого театра помогают:

• сюжетные твисты
  • музыка и звуковые эффекты
  • талант актёров
Афиша расписана на месяцы вперёд, так что у вас получится приобрести билет.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.1.

Организация располагается по адресу: г Сочи, ул Театральная, д 2. Номер для связи: +7 862 262-20-06.

Культура, развлечения, отдых 1
Оперетта
Оперный
Пантомимы
Пародий

Отзывы про Зимний театр (8)

4.1
Девушка решила вытащить посетить театр. Это был наверное первый раз, когда я ходил довольно в старшем возрасте(в школе не считается). Когда мы пришли и стали наблюдать - это было очень красива. Игра актёров, освещениее и муз. сопровождение. В общем, осталось много воспоминаний и всем советую посетить
Здравствуйте. Была на выступлении "имя Кубани" .Хочу пожаловаться на работников зала . Возмущена их поведением .Ущемляют права зрителей ! Не выпускают никуда ! Такое ощущение , что я тут против своей воли ! По какой причине не выпускают из зала ?! А если у меня весомая причина покинуть концерт ?! Прошу пересмотреть правила ! 17.03.17
Обожаю спектакли, с удовольствие по возможности хожу в Зимний театр, дорого, но что не сделаешь, что бы как то разгрузиться от мирской суеты! После просмотра спектаклей, особенно, когда играют заслуженные артисты, еще неделю хожу под глубокими впечатлениями от разыгранных сцен, эмоции переваливают через край!
Театр неплох собой. Технически оснощен хорошо. Звук и свет хорошего качества. Театр очень красивый и чистый внутри.Очень удобные сиденья. Правда с 1-по 3ий практически не видать ничего,особенно детям.Билеты не всегда оправдывают ожидания.Если приезжают великие актеры,то стоимость билета будет составлять от 2500 т.р и выше.
Театр поражает своим великолепием, красотой, мощью. Кто из гостей города не ходил чтобы посмотреть хоть со стороны на него? Ведь он будоражит любопытство отдыхающих. Отличное место для культурного отдыха всех желающих! Регулярно обновляется творческая программа. Очень приятно что в нашем городе имеется такой красивый театр!!
Зимний театр на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.