8 (921) 891-37-768 (921) 891-37... — показать

Арт Дентал

8 (921) 891-37-768 (921) 891-37... — показать
+7 921 891-...+7 921 891-37-76 ещё
5.03 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2
49Н помещение; 1 этаж
Сейчас открыто
Вт: 09:00 - 21:00

Про «Арт Дентал»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Стоматология ArtDental существует в Санкт-Петербурге лишь с 2010-го, но все же она может считаться семейным бизнесом. Основатель данной клиники принадлежит к врачебной династии, представители которой около двух столетий избавляли петербуржцев от множества недугов. Среди его предков встречались терапевты, хирурги и педиатры, но по большей части - дантисты. По сохранившимся семейным преданиям, клиентами этого врачебного клана были даже известные личности - сенаторы, знаменитые путешественники, генералы и др. Нынешний представитель данной династии, основавший вышеупомянутое дентологическое медучреждение, имеет тридцатилетний профстаж, причем 18 лет из этого срока он отдал университетской клинике. Так что вышеупомянутый доктор имеет немало собственных наработок, которые получает возможность применять в решении стоматологических проблем своих пациентов.

Ключевой принцип работы специалистов «АртДентал» - восприятие труда дантиста как искусства (что, собственно, нашло отражение в названии клиники). Здешние доктора заботятся не только об успешном избавлении пациентов от различных зубо-десенных дефектов, недугов и патологий, но и об эстетичности конечного результата стоматологических манипуляций. Выражается это, например, в точном подборе искусственных материалов для пломбирования, протезирования и имплантации и в «ювелирности» обтачивания зубов. Добиваться совершенства в подобной работе докторам данного медучреждения помогают применяемые ими современные дентологические технологии и инструменты. Весь набор услуг «АртДентал» - от профчистки или отбеливания до протезирования и имплантации - оказывается всегда на высоком качественном уровне.

Специалисты Арт Дентал (11)

Фотография специалиста Успенская Ольга Юрьевна
Успенская
Ольга Юрьевна
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Комарова Елена Валерьевна
Комарова
Елена Валерьевна
Стоматолог
Стаж 31 год
Фотография специалиста Агеева Олеся Павловна
Агеева
Олеся Павловна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Сурдина Элина Давидовна
Сурдина
Элина Давидовна
Пародонтолог, стоматолог
Стаж 34 года
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Арт Дентал (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
В клинике АртДентал была впервые. Делала шлифовку на СО2 у Апчела.
Выбрала его по отзывам. Очень переживала, но Андрей Васильевич довольно подробно все рассказывает и объясняет, сразу проговаривает многие моменты, так что по итогу даже вопросов почти не осталось.
Результатом очень довольна - прошло уже 1,5 месяца - овал подтянулся, брыли пропали, мелкие морщинки разгладились. Цвет лица стал ровнее, была у меня горсть пигментации на одной щеке - пропала. Выгляжу теперь моложе и здоровее.
В АртДентал очень понравилось, думаю вернусь еще к ним и в отделение стоматологии, нужно и с зубами пару проблем решить.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Пожалуй,это лучшая клиника на Просвещения. Без боли и страха. Борис Романович это высший класс! Удачи и много благодарных пациентов!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Огромная благодарность за профессиональную, грамотную и четкую работу врачу Пьюдику Александру Борисовичу. Обращалось с острой болью и совершенно случайно попала к этому замечательному специалисту. Удаление зуба было настолько незаметным и безболезненным, что даже неожиданно. Планирую в дальнейшем обращаться только к Александру Борисовичу, несмотря на то, что ранее длительное время обслуживались в другой клинике. Спасибо Вам огромное!
Полезно
Ответить
Поделиться
Арт Дентал
Арт Дентал
Спасибо за обращение в нашу клинику и спасибо за теплые слова! Добрые, отзывчивые и высококвалифицированные специалисты нашей клиники всегда готовы прийти Вам на помощь, обращайтесь, но лучше конечно в плановом порядке;-)
Ответить
Арт Дентал на карте