8 (812) 339-01-388 (812) 339-01... — показать

8 (812) 339-01-388 (812) 339-01... — показать
+7 812 339-...+7 812 339-01-38 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 55

Про «Мохито Тур, турфирма»

ТУРЫ В КРЕДИТ!!!
Мы работаем с 11 до 21 часа в будни и с 12 до 20 часов в выходные .

Это удобно и Вам и нам. Вы всегда сможете приехать к нам после работы или в выходной день.
Если Вам необходимо, чтобы мы приехали к Вам - позвоните, мы обязательно договоримся.

Мы готовы предложить Вам:
пакетные туры
индивидуальные туры (нестандартные размещения, индивидуальные трансферы, индивидуальные экскурсии, интересные направления)
авиабилеты
паромные перевозки
страхование выезжающих за рубеж и Зеленые карты, КАСКО и ОСАГО
оформление виз
оформление туров в кредит
уютный офис, вкусный кофе и искреннюю радость от вашего прихода

И только надежных и проверенных туроператоров и других партнеров. Мы не хотим рисковать вашим отпуском и своей репутацией.
Ждем Вас в нашей группе http://vk.com/mojitotour
Участникам дополнительные приятности и подарки.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Веб-кошельки
Тип отеля 1
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Мохито Тур, турфирма (77)

Здравствуйте! Уже второй год отдыхаем вместе с компанией "Мохито Тур". Хотелось бы сказать большое спасибо сотрудникам Мохито и персонально менеджеру Анне за прекрасно организованный наш отдых. Остались очень довольны и отдыхом и работой Анны. Проделана большая кропотливая работа по подбору тура, консультаций по стране и отелю. Все документы были подготовлены и выданы вовремя, оперативная информация по всем изменениям, да и вообще с ними приятно работать и просто общаться. Очень рекомендую!!!
Мохито Тур, турфирма
Спасибо большое за доверие! Рады что Вы с нами уже много лет!
Самые хорошие впечатления от сотрудничества с фирмрй Мохито тур, очень профессиональная работы, подбор отеля, дат, места отдыха. Очень оперативная реакция на все запросы иногда очень сложных клиентов. Мне очень понравилось, что в работе используются все современные способы коммуникации, мессенджер, оплата картой через сайт, т.е. не надо тратить свое время на поездки и согласование. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Мохито Тур, турфирма
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Отдыхали в Турции в июне 2018 года. Обратились в фирму Мохито Тур. Ими был подобран очень хороший отель Сириус, вовремя выдан пакет документов на перелет, заселение и трансфер. Отмечаем доброе, внимательное и профессиональное отношение сотрудников, особенно Анны Жихарцевой, которая быстро подобрала тур с учетом всех наших пожеланий и возможностей. Отдыхом и работой фирмы остались очень довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за прекрасный отдых!
Спасибо за отзыв!
В Мохито Тур обратились впервые и ни сколько не пожалели об этом. С первого обращения очень понравились не только менеджеры, но и их работа. Все четко, профессионально, корректно, доброжелательно. Особое спасибо Анне Жихорцевой. Она очень быстро подобрала нам тур в Турцию, в хороший отель, с трансфером и именно то, что мы хотели - тихий, спокойный отдых на море. В процессе общения посоветовала какие можно взять экскурсии, куда пойти самостоятельно, какие посетить магазины. К началу отпуска мы имели полную информацию об отеле, о вылете, документы и пожелания хорошего отдыха. Отдохнули шикарно.... СПАСИБО Мохито Тур!!!! Нам было очень приятно общаться с вами. До скорых встреч!!!!
Мохито Тур, турфирма
Спасибо большое! Ждем снова!
Через Мохито Тур летаем отдыхать с 2015 года. Бывали в Турции, 2 раза в Испании, в Болгарии, а на в этом году на майские празднтки решили полететь в Тунис, выбрали отель Delphin Habib в Монастире. Отдохнули отлично, отель очень удачный! Питание 5, анимация 5, номера немного обшарпанные, их бы немного освежить не повредило, но это касается только номеров, ресепшен-ресторан-бассейн-это все в хорошем состоянии! Сам городок в центре чистый и ухоженный, на окраинах грязно (ну это много где так), пляж отдельный огорожен, только для отдыхающих отеля, он чистый, тот что рядом общественный грязнее. В море купались, но вода в начале мая была прохладная, в основном плавали в бассейне, в отеле хороший СПА комплекс, много разных предложений, и не очень дорого-я ходила-мне понравилось! Вообщем мы отдыхом довольны очень, спасибо!
Мохито Тур, турфирма
Ольга, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно с вами работать!
Мохито Тур, турфирма на карте