8 (800) 333-52-628 (800) 333-52... — показать

Роско авто

8 (800) 333-52-628 (800) 333-52... — показать
+7 800 333-...
ещё 1
4.886 отзывов
Сейчас закрыто
Пт: 09:00 - 20:00

Про «Роско авто»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Автоцентр "Роско Авто" - одна из крупнейших компаний на российском автомобильном рынке. За более чем два десятилетия профессиональной деятельности, мы аккумулировали уникальный комплекс знаний и навыков, позволяющий нам предоставлять своим клиентам широкое разнообразие качественных услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей. У нас вы сможете приобрести новый или подержанный автомобиль, а также обменять или продать свой. Кроме того, в "Роско Авто" вы можете зарегистрировать свое транспортное средство в ГАИ, получить сервисное или гарантийное обслуживание и застраховать его в одной из лучших страховых компаний России. Мы также с радостью оснастим его охранной системой или любым другим дополнительным оборудованием, а также быстро предоставим автокредит по одной из более чем 70 программ. В работе как с частными, так и с корпоративными клиентами, мы стремимся к максимальной оперативности оформления документов, необходимых для реализации наших услуг, поэтому сотрудничество с нами всегда приятно и плодотворно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Роско авто (86)

4.8
86%
74 отзыва
13%
11 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
1%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Зашёл на сайт, чтобы оставить отзыв о своём опыте покупки автомобиля в этом салоне и сразу вижу, что Сергей Зубов чем-то не доволен, причём конструктивного комментария я не прочёл. В общем я не знаю, что его не устроило, поскольку автосалон работает на высшем уровне. Квалифицированные сотрудники, которые знают толк в машинах. И большой выбор хороших машин. Я остался доволен купленным тут автомобилем.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Покупали для меня в этом салоне Kia, брат мне помогал, он хорошо ориентируется в машинах, смотрели форды сначала, но брат с менеджером "выявили" под меня очень выгодный вариант по цене - kia, машина из первых рук, в отличном состоянии почти новая, но скидка большая. Машину всю проверили со специалистами. Замечаний кроме нескольких царапин не было. Езжу уже несколько месяцев - все нормально
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В Роско брали новую машину. Так как я пришел за конкретной маркой, то дело оставалось за малым: выбрать нужную комплектацию. Ребята подсказали, что для нового Хёндай Соляриса лучше взять 1.4 6AT. На том, собственно, и порешили.Готовая машина мне обошлась в ±620 тысяч. Хочу отметить, что для новой машины, да еще и с хорошей комплектацией это отличная цена.
Покупкой я остался доволен! Если вдруг снова надумаю менять машину, то уже знаю - куда идти!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
кидалово , не ведитесь на эту страницу наебаловка не подетски уедите и без машины и без денег все ходы у них продуманы обратного возврата денег нету
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В автосалоне Роско помогли выбрать оптимально подходящую машину для работы. Забрал быстро и без проволочек Рено Дастер 1,6 Expression. Порадовала подготовка к продаже – у меня не было возможности ездить впустую из области, поэтому резервировал автомобиль заранее. Приехал, осмотрел, обсудил нюансы комплектации. В автосалоне много новых автомобилей, действуют отличные скидки, предлагают кредитные программы на демократичных условиях. Считаю, что купил очень выгодно. Доволен покупкой и знакомством с Роско!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Роско авто

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Роско авто ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-52-62, +7 495 215-12-22

Где находится организация и как до нее добраться?

Роско авто находится по адресу г Москва, пр-кт Зеленый, д 62А.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Роско авто на карте