8 (800) 333-52-628 (800) 333-52... — показать

Роско авто

8 (800) 333-52-628 (800) 333-52... — показать

Про «Роско авто»

Автоцентр "Роско Авто" - одна из крупнейших компаний на российском автомобильном рынке. За более чем два десятилетия профессиональной деятельности, мы аккумулировали уникальный комплекс знаний и навыков, позволяющий нам предоставлять своим клиентам широкое разнообразие качественных услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей. У нас вы сможете приобрести новый или подержанный автомобиль, а также обменять или продать свой. Кроме того, в "Роско Авто" вы можете зарегистрировать свое транспортное средство в ГАИ, получить сервисное или гарантийное обслуживание и застраховать его в одной из лучших страховых компаний России. Мы также с радостью оснастим его охранной системой или любым другим дополнительным оборудованием, а также быстро предоставим автокредит по одной из более чем 70 программ. В работе как с частными, так и с корпоративными клиентами, мы стремимся к максимальной оперативности оформления документов, необходимых для реализации наших услуг, поэтому сотрудничество с нами всегда приятно и плодотворно.

Отзывы про Роско авто (86)

Зашёл на сайт, чтобы оставить отзыв о своём опыте покупки автомобиля в этом салоне и сразу вижу, что Сергей Зубов чем-то не доволен, причём конструктивного комментария я не прочёл. В общем я не знаю, что его не устроило, поскольку автосалон работает на высшем уровне. Квалифицированные сотрудники, которые знают толк в машинах. И большой выбор хороших машин. Я остался доволен купленным тут автомобилем.
Покупали для меня в этом салоне Kia, брат мне помогал, он хорошо ориентируется в машинах, смотрели форды сначала, но брат с менеджером "выявили" под меня очень выгодный вариант по цене - kia, машина из первых рук, в отличном состоянии почти новая, но скидка большая. Машину всю проверили со специалистами. Замечаний кроме нескольких царапин не было. Езжу уже несколько месяцев - все нормально
В Роско брали новую машину. Так как я пришел за конкретной маркой, то дело оставалось за малым: выбрать нужную комплектацию. Ребята подсказали, что для нового Хёндай Соляриса лучше взять 1.4 6AT. На том, собственно, и порешили.Готовая машина мне обошлась в ±620 тысяч. Хочу отметить, что для новой машины, да еще и с хорошей комплектацией это отличная цена.
Покупкой я остался доволен! Если вдруг снова надумаю менять машину, то уже знаю - куда идти!
кидалово , не ведитесь на эту страницу наебаловка не подетски уедите и без машины и без денег все ходы у них продуманы обратного возврата денег нету
В автосалоне Роско помогли выбрать оптимально подходящую машину для работы. Забрал быстро и без проволочек Рено Дастер 1,6 Expression. Порадовала подготовка к продаже – у меня не было возможности ездить впустую из области, поэтому резервировал автомобиль заранее. Приехал, осмотрел, обсудил нюансы комплектации. В автосалоне много новых автомобилей, действуют отличные скидки, предлагают кредитные программы на демократичных условиях. Считаю, что купил очень выгодно. Доволен покупкой и знакомством с Роско!

Частые вопросы про Роско авто

Как узнать график работы Роско авто ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-52-62, +7 495 215-12-22

Роско авто находится по адресу г Москва, пр-кт Зеленый, д 62А.

Роско авто на карте