8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать

8 (812) 200-42-428 (812) 200-42... — показать
+7 812 200-...+7 812 200-42-42 ещё
г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 22
Район: Невский

Про «Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице»

«АльфаМед» - одна из крупнейших и известнейших сетей специализированных клиник в Санкт-Петербурге. Медицинские центры этой компании располагаются в разных районах города, включая Приморский, Невский, Кировский, Фрунзенский. Многие из них находятся неподалеку от станций метро, что делает посещение клиник еще более удобным для пациентов.

В компании «АльфаМед» работают высококвалифицированные врачи с большим опытом. Они регулярно посещают специализированные мероприятия для повышения своей квалификации. Немаловажен и тот факт, что персонал медицинских центров отличается вежливостью и корректностью в общении.

Каждый пациент клиник может рассчитывать на приветливое обращение и внимание со стороны специалистов. Список услуг, которые можно заказать в медицинских центрах компании, очень велик. В клиниках работают урологи, флебологи, эндокринологи, педиатры, кардиологи, гинекологи, маммологи-онкологи, массажисты, стоматологи, аллергологи, терапевты.

Дополнительным преимуществом «АльфаМед» являются доступные цены услуг. Более того, в клиниках регулярно проводятся акции, и многие клиенты могут заказать обследование или медицинские процедуры со скидками.

Виды массажа 7
Уход за руками
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице (27)

Фотография специалиста Курнаков Антон Михайлович
Шинкаренко
Александр Викторович
Андролог, врач УЗИ, уролог
Стаж 26 лет

Отзывы про Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице (43)

Дважды была в этом году в клинике. Оба приема стабильно высокого уровня и качества. От телефонного звонка до приема у доктора. А при прощании девочки на рецепции вообще сказали теплые слова, поддержали. Так приятно было - спасибо!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и приятные слова о работе нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, "АльфаМед".
Долгое время не могла забеременеть, врачи говорили, что я здорова но особо не разбирались. Искала специалиста, который будет заинтересован найти причину. Общалась с девочками, со схожими проблемами и они мне посоветовали Варлыгину в Альфамед Рыбацкое. Я сразу записалась. Ольга Владимировна понравилась мне с первой встречи, я с ней чувствовала себя в надёжных руках. Поиски проблемы и терапия заняли некоторое время, а сейчас у меня уже 16 неделя. Спасибо, АльфаМед, вы лучшие!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
У меня были проблемы с циклом, но благодаря Ларисе Викторовне Казаченко наконец-то всё в порядке. Раньше жила как на пороховой бочке, теперь всё чётко по графику, без болей и нервов.
Посещаю ее в Альфамед Рыбацкое, нравится эта клиника, уже не первый раз нахожу в ней специалиста, который реально мне помогает.
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в клинике. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, АльфаМед.
Впервые была у уролога с деликатной проблемой. Записалась, а потом подумала – неудобно же будет мужчине все это рассказывать. Очень волновалась и переживала. Но в итоге все прошло гладко. Была у Шинкоренко в филиале Рыбацкое. Приятный мужчина, как-то сразу расположил к себе. Лечение было длительным, но сейчас могу с уверенностью сказать что проблема осталась в прошлом. Александра Викторовича от души рекомендую. Замечательный специалист!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, АльфаМед.
Уже несколько лет посещаю только АльфаМед в Рыбацком, отличная частная многопрофильная клиника. Была у разных специалистов, анализы сдавала, на узи была. В общем, опробовала все их услуги и всегда все отлично. Персонал вежливый, записаться не проблема и не надо по 2 недели ждать, и график работы удобный- можно и на утром записаться и на вечер после работы. Цены шикарные, и мне удобно добираться и на машине и на транспорте. Во всех отношениях идеально мне подходящая клиника! Продолжу и дальше пользоваться ее услугами!
Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о клинике и наших специалистах. Желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Частые вопросы про Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице

Как узнать график работы Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 200-42-42

Медицинский центр АльфаМед на Караваевской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Караваевская, д 22
1 этаж.

Реквизиты организации