8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать

Sunlight brilliant на улице Типанова

8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-22-22 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 21А
ТЦ Питер, 1 этаж
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 21:00

Про «Sunlight brilliant на улице Типанова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Известный в Санкт-Петербурге салон ювелирных украшений Sunlight brilliant можно посетить на улице Типанова д. 21. Популярный бренд предлагает широкий выбор изделий из настоящего золота, белого золота и серебра высшей пробы: серьги, кафы, запонки. браслеты, кулоны, ожерелья, цепи, медальоны, мужские часы. Также здесь представлена бижутерия из керамики. Все украшения сделаны с вкраплениями драгоценных камней (агат, рубин, изумруд, алмаз, бриллиант), жемчугов, кристаллов и страз. Часто проводятся распродажи с большими скидками. В подарок к покупкам даются подарочные сертификаты дружественных фирм.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Класс 1
Обычный
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Sunlight brilliant на улице Типанова (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
К моим голубым глазам очень подходят украшения с топазами, не буду лукавить, я вообще люблю ювелирку, но камушки цвета неба привлекали меня всегда. Как-то мамочка подарила мне серьги с топазами в виде сердечек, я долго искала подходящее колечко, но все было безрезультатно… В каждый магазинчик с ювелирными изделиями заглядывала и показывала серьги, чтобы найти пару, но либо украшения были слишком грамосткими и дорогими, либо вообще не было вариантов. Я уже и не надеялась найти им подходящую пару…

НО одним прекрасным утром, мой супруг устроил мне праздничный квест, выполнив последнее задание которого я нашла коробочку с таким долгожданным кольцом. Радость переполняла изнутри, потрясающе ограненный топаз в виде сердца и 38 бриллиантов заиграли на моем пальце. Я долго пытала своего мужчину, где он нашел такую красоту, оказывается, есть замечательная сеть магазинов SUNLIGHT на Типанова, где можно найти любые украшения.

Знакомство началось с приятных мелочей – зарегистрировавшись, мой супруг получил серебряную подвеску в подарок (которая очень подошла его сестре) и дисконтную карту с бонусными баллами. Зарезервировал через интернет нужный размер выбранного украшения, приехал в магазин и по карте получил скидку. Сложилось ощущение, что именинник он, а не я, сколько приятностей от одной компании!

Расскажу вам, как выглядит этот шедевр – камушек выступает и держится только на тоненьких золотых лапках, я боялась его потерять, но все сделано на совесть, колечко радует меня и посей день. На обратной стороне стоит проба, что подтверждает натуральность изделия. И если учесть, что я аллергик и могу носить только золото 585 пробы, то с уверенностью заявляю – все украшения качественные!

С тех пор SUNLIGHT стал нашим любимым магазином, каждый раз получаем СМС со скидками и подарками, что безумно приятно. Ассортимент просто невероятный – кольца, серьги, браслеты, подвески, шармы и даже часы. Каждое украшение сделано со вкусом, и цены никогда не кусаются. Пробегая мимо и заглядывая в магазин даже с 1000руб. в кошельке, всегда можно себя чем-нибудь побаловать. Каждому рекомендую познакомиться с ювелирным гипермаркетом SUNLIGHT, ведь украшения должны быть доступными и радость глаз!
Полезно
Ответить
Поделиться
Sunlight brilliant на улице Типанова на карте