8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать

Sunlight brilliant на Невском проспекте

8 (800) 775-22-228 (800) 775-22... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-22-22 ещё
4.04 отзыва
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 22:00

Про «Sunlight brilliant на Невском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Sunlight brilliant является ювелирным гипермаркетом, который расположился на Невском проспекте в самом центре Санкт-Петербурга. Основным направлением бренда является продажа ювелирных изделий с бриллиантами по сравнительно не высокой цене и отменном качестве. Компания была основана 20 лет назад и с тех пор вела успешную работу и неизменно набирала скорость развития, а также улучшала качества своей продукции. Компания уверенно лидирует в своем сегменте ювелирного рынка. В гипермаркете вас встретит широкий ассортимент, который позволит удовлетворить даже самые изысканные вкусы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Класс 1
Обычный
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Sunlight brilliant на Невском проспекте (4)

4.0
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Посещаю две ювелирные точки санлайт, одна рядом с домом, другая рядом с работой. По мне так в НА с выбором попроще, сколько раз покупала кольца, всегда подбирают мой размер, учитывая что он у меня проблемный. Да и сам магазин побольше и попросторнее. С выбором обычно помогают консультанты, не дают растеряться.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Покупала пару раз в этом магазине золотые украшения. По сравнению с другими магазинами в этом всегда хороший выбор, опрятный вежливый персонал. Стараются обслужить каждого клиента как можно быстрее, при этом не настаивают на выборе и не дергают тебя. Мне все понравилось, приду еще.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Казалось бы, неплохой магазин, так сказать brilliant, но.... Совершая вчера приятные покупки столкнулась с неслишком вежливым персоналом. Я не сноб и очень лояльно отношусь к сервису, понимаю, что тяжело общаться с людьми, но когда продавец-консультант открыто заявляет, что ему бы поесть и кричит через зал, что ей нужна сменщица, это перебор. А когда они начинают пререкаться, кому же идти обедать, то совсем провал.
Ощущения так себе, возвращаться сюда не очень хочется.
Впрочем, сам магазин сияет, ассортимент украшений неплохой и есть бюджетные варианты. О качестве продукции вряд ли что-то могу сказать оценочное, все же украшения не еда и нужен долгий период эксплуатации.
Главный плюс - недорого, можно подобрать хорошенькие серебряные серьги тысячи за полторы.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Спасибо Санлайту за всевозможные многочисленные подарки, это очень приятно. Но когда ты хочешь что-то купить, надо часами стоять в очереди, чтобы дождаться продавца, так как все они (а их мало) заняты выдачей этих самых подарков длинной очереди желающих или показывают по соседству шармы. При этом ассортимент очень симпатичный. Скидки и акции радуют. Здесь легко можно себя чем-нибудь порадовать, если только удастся дождаться продавца.
Полезно
Ответить
Поделиться
Sunlight brilliant на Невском проспекте на карте