8 (800) 100-01-578 (800) 100-01... — показать

Автосалон Центральный в Москве

8 (800) 100-01-578 (800) 100-01... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-01-57 ещё
4.3150 отзывов
г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 4
1 этаж
Метро:
Округ: Северный
Сейчас открыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Автосалон Центральный в Москве»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Автосалон "Центральный" является официальным дилером Peugeot, Renault, Skoda, Toyota, Lifan и множества других широко известных автомобильных брендов. Компания предлагает услуги по индивидуальному подбору автотранспортного средства - от выбора комплектации до цвета желаемого автомобиля, осуществление заказа возможно удаленно, с помощью звонка. Обратный звонок можно заказать на официальном сайте компании. В распоряжении автосалона всегда имеются действующие акции и скидки, а так же есть возможность приобретения автомобиля в кредит. Располагается автосалон на Дмитровском шоссе.

КУПИТЬ НОВЫЙ АВТО: В АЦ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»!

наличный расчет – самый быстрый и удобный способ оплаты;

автокредитование - от полугода до 7 лет по одному документу без обязательного 1-го взноса;

программа Trade-in - дает возможность сэкономить и одновременно избавиться от ненужного б/у авто - просто отдайте его в качестве 1-го взноса за кредит;

рассрочка без процентов - избавляет от необходимости переплачивать;

программа утилизации - позволяет сдать старое авто, получив взамен скидку на покупку нового.

В самом большом каталоге новых автомобилей в Москве собраны европейские (Volkswagen, Skoda, Citroen, Peugeot, Opel, Renault), американские (Chevrolet, Ford), японские (Honda, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Suzuki, Toyota, Datsun), южнокорейские (Hyundai, KIA, SsangYong) и российские (ВАЗ) бренды.

Также представлены набирающие силу на дорогах России китайские марки (Zotye, Brilliance, Geely, Dongfeng, Changan, FAW, Great Wall, Lifan, Chery, Haval) и бюджетные авто от узбекского производителя Ravon.

АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ В АВТОСАЛОНЕ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»: УВЕРЕННОСТЬ В УДАЧНОЙ ПОКУПКЕ!

 Преимущество машины, которая уже была в эксплуатации, очевидно – это демократичная цена. Рынок подержанных автомобилей весьма насыщен, поэтому приобрести недорогую удобную машинку или же модель своей мечты в богатой комплектации по приемлемой стоимости здесь намного проще. Однако покупка авто с пробегом всегда связана с определенным риском, и чтобы приобретение «железного друга» принесло только положительные эмоции, обязательно следует учесть все нюансы процесса выбора. Вдумчивый, разумный подход к выбору автомобиля с пробегом позволит подобрать идеальный вариант – и своевременно избежать множества подводных камней, способных испортить все радостные впечатления от покупки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автосалон Центральный в Москве (150)

4.3
77%
116 отзывов
7%
10 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
16%
24 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Помогли подобрать автомобиль, с ценой по телефону не обманули, хотя сейчас многие этим злоупотребляют. Однозначно салон заслуживает уважения.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купил новый автомобиль. Спасибо внимательному персоналу за помощь в выборе автомобиля и грамотной консультации. Машина хорошая, то что искал. Покупкой остался доволен.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный автосалон! Спасибо менеджеру Владиславу, по телефону на понятном языке объяснил все условия по покупке автомобиля, по приезду организовал тест драйв. Приятно удивило, что цена не изменилась по приезду в автосалон, обычно по телефону озвучивают одну цену, по факту другую, здесь всё предельно честно. И отдельное спасибо за подарки и быстрое оформление сделки.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Даю положительную оценку салона, сделали все возможное для быстрой сделки. Выдали авто в день обращения. Подготовили документы в течение часа. Все быстро и по делу. Сотрудникам респект.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Автомобиль с пробегом из этого салона - надежный выбор, а помощь менеджеров делает процесс покупки легким и приятным. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Автосалон Центральный в Москве

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Автосалон Центральный в Москве ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-01-57

Где находится организация и как до нее добраться?

Автосалон Центральный в Москве находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 4
1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Автосалон Центральный в Москве на карте