8 (495) 999-53-438 (495) 999-53... — показать

АвтоТехЦентр Барракуда

8 (495) 999-53-438 (495) 999-53... — показать
+7 495 999-...
ещё 2
3.48 отзывов
Сейчас закрыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про «АвтоТехЦентр Барракуда»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

АвтоТехЦентр Барракуда, предоставляет широкий спектр услуг в разных направлениях, начиная от ремонта машин до воплощения в реальность самых неординарных тюнинг-идей наших клиентов. В нашем ТехЦентре действует постоянная система скидок на разные направления. С ними можно ознакомится у нас на сайте в разделе Акции. Постоянным клиентам предоставляется фиксированная скидка на все услуги.
Специализация и услуги Автовинил, Автоэлектрик, Антикор, Бронирование пленкой автомобиля, Бронирование стекол, Бронирование фар, Диагностика автомобиля, Замена лобового стекла, Кузовной ремонт, Мойка (услуга сервиса), Покраска автомобиля, Полировка автомобиля, Развал-схождение, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ТНВД, Ремонт автомобильных кондиционеров, Ремонт автоэлектроники, Ремонт глушителей, Ремонт двигателя, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной системы, Ремонт ходовой, Тонировка автомобиля, Тюнинг авто, Установка ксенона, Установка магнитолы, Установка сигнализации, Химчистка салона, Шиномонтаж (услуга сервиса), Шумоизоляция автомобиля, Эвакуатор, Экспресс-замена
Точный адрес: Сормовский проезд, д. 5, стр. 1

Ремонт двигателя и коробки передач 48
Показать все 48
Ремонт ходовой части 48
Показать все 48
Техническое обслуживание 42
Показать все 42
Тип магазина 1
Тип стоянки 2
Паркинг

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про АвтоТехЦентр Барракуда (8)

3.4
50%
4 отзыва
13%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
38%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Исправляют СВОИ ошибки, после чего говорят, что ВЫ им должны за это деньги. Причем говорят уже ПОСЛЕ оказания «услуг». Это мерзкий подход по отношению к клиентам.

После их Шиномонтажа стало тянуть авто влево. Вернулся к ним, Шиномонтаж переделали. Машина стала ехать ровно. По факту оплатил услугу 2 раза+ дорога из другого района.

Хуже сервиса и отношения к клиенту не встречал.

Не думал, что в 21 веке могут криво сделать шиномонтаж. Даже давление разное в шинах было.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо мастеру Диме, который быстро разобрался с проблемой со стартером и указал на проблему с проводкой. Сделал всё быстро и качественно. Если понадобится - обращусь снова.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Быстро нашли проблему и решили её. Очень приятный коллектив. Большое спасибо, мастеру Владимиру, все подробно рассказал, показал.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Поменял резину на зимнюю. Быстро и дешево. Благодарю!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень приятный автосервис! Второй раз делала ремонт сегодня. Вчера меняла диски и колодки. Сказала, что не нравится гул, когда быстро едешь и стук, но стук когда во дворе еду. Мастер сделал диагностику ходовой. В счёт кстати не включили, сказали, все равно машинку поднимали, сделаем в подарок. Сказали стойки стабилизатора и ступичный подшипник. Заказала запчасти, сегодня все привезли, как обещали. Я приехала, все за час поменяли. Ехала до дома, все отлично, гул пропал. Во дворе все тихо.
Полезно
Ответить
Поделиться
АвтоТехЦентр Барракуда
АвтоТехЦентр Барракуда
Добрый день, Ирина. Спасибо за оставленный отзыв!
Ответить
АвтоТехЦентр Барракуда на карте