8 (812) 240-32-328 (812) 240-32... — показать

8 (812) 240-32-328 (812) 240-32... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-32-32 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 136
1 этаж; 2 двор

Про «Медицинский центр Аванта на Невском проспекте»

Медицинский центр «Аванта» на Невском проспекте поможет каждому пациенту справиться с любой болью и поправить свое здоровье. Опытные и высококвалифицированные специалисты различных направлений выслушают все жалобы, проведут медицинский осмотр и назначат диагностику, которая выявит все патологии в организме. В центре можно сдать лабораторные анализы, сделать ЭКГ, ультразвуковое исследование молочных желез, мочевого пузыря, лимфатических узлов, мягких тканей, органов малого таза, УЗИ по беременности и многое другое.

В медицинской клинике ведут прием андролог, эндокринолог, гинеколог, диетолог, терапевт, уролог и психотерапевт. Одно из основных направлений центра – это восстановительная медицина. Пациентам предложат лечебный массаж, физиотерапию, остеопатию, гирудотерапию, кроме этого, в клинике занимаются выведением из запоя и медикаментозным лечением зависимостей.

На базе медицинского центра открыт косметологический кабинет, в котором специалисты позаботятся о красоте и ухоженности кожи лица и тела. Пациентам доступна кавитация, контурная пластика, Ботокс и Диспорт, биоревитализация, лифтинг, пилинг, чистка, процедуры снижения веса и многое другое. Записаться на консультацию и ознакомиться с полным перечнем услуг можно по телефону.

Медицинский центр «Аванта» ждёт гостей ежедневно.

Медицинские услуги 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 49
Показать все 49
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр Аванта на Невском проспекте (5)

Фотография специалиста Халилова Наза Худавердиевна
Фотография специалиста Буравлёва Ксения Руслановна
Буравлёва
Ксения Руслановна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Отзывы про Медицинский центр Аванта на Невском проспекте (7)

3.3
Очень советую врача-гинеколога Лукину Наталью Владимировну. С ее помощью наконец-то вылечилась, что не могла сделать с предыдущими врача в других клиника. Очень советую.
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте
Здравствуйте, Мария. Спасибо Вам за добрые слова. Мы рады , что смогли Вам помочь.
скрининг 1 триместр и последующие не делайте в этой организации. С таким отношением и результатом лучше сделать бесплатно в гос. больнице. В прошлую беременность делали в др. организации,где дороже, но результат в разы информативные,чем в аванте. В аванте Измайлов Рашид Михайлович сказал ( вообще практически ничего не сказал и не объяснил),что на 12-13 неделе органы ребенка не видны,и кроме ножек и ручек с головой ничего не видно. В прошлую беременность на этом сроке беременности нам уже про органы всю информацию написали (размер, наличие). Очень много можно писать о том,что в аванте не делают, но имейте ввиду ,что за 1700 р не ждите информативное УЗИ с комментариями,и даже дату родов. Если нет денег и желания тратить много денег,делайте бесплатно в гос. больнице, думаю результат будет лучше. Или потратьте 5+ тыс. руб. в другой организации и с хорошим оборудованием и хорошим врачом,но оно того стоит. И ещё, в Аванте вводят в заблуждение с анализом крови на болезни ребенка,по телефону говорят ,что анализ делается на все возможные болезни за 1415 руб.,по факту делается только на одну болезнь Дауна. Аргументтируют,что Хеликс делает на 1 триместре только так. В Хеликс говорят,что в анализ крови входит проверка не только на болезнь Дауна,и на другие и стоит 1415 руб. В аванте на все остальные болезни делают только во 2 триместр. Получается,что Аванта сотрудничает с хеликс ,но один и тот же анализ лучше делать в Хеликс без посредника Аванта. Очень скверно делать на таких вещах деньги. Указанную информацию изложил сотруднику Аванта, на что сотрудник посмеялся и сказал примут к
сведению. Никому не советую эту клинику ,не тратьте свое время и деньги.
Уважаемые пациенты. Никогда не обращайтесь к этому так называемому врачу Иванову. Я пришел к нему на УЗИ почек. Записался по акции, врач был очень улыбчив, много говорил, нашел на УЗИ у меня камень в правой почке. Я перепроверил его результат в других клиниках- оказалось, что никакого камня нет. Разумеется я вернулся в клинику и деньги мне вернули, хотя мне это стоило нервов времени. Когда я попросил сертификат специалиста врача УЗИ, оказалось, что врач Иванов работает врачем УЗИ всего 1 год, а до этого он вообще 10 лет врачем не работал.Если хотите выбросить деньги на ветер и потратить свое время, потрепать нервы, то к обратитесь на УЗИ к горе-врачу Иванову. Если хотите , чтобы Вам сделали хорошее исследование почек, то никогда не обращайтесь сюда.
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте
Данный отрицательный отзыв, в прочем, как и все отрицательные отзывы от имени несуществующих пациентов на многих медицинских порталах в интернете пишет один и тот же человек. Это бывший сотрудник клиники - врач Афанасьев-Кадомцев Сергей Александрович, выгнанный из клиники за нарушение трудовой дисциплины.
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте
На сегодняшний день, по решению суда Афанасьев-Кадомцев С.А. арестован. Возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям: ст. 128.1 УК РФ (Клевета), ст. 205.2 УК РФ (Публичные призывы к террористической деятельности) ст. 282 УК РФ (Унижение достоинства группы лиц по признаку религии), ст. 207 УК РФ (Заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Ниже приведены ссылки на СМИ, в которых описываются «подвиги» бывшего врача:
Подтверждаю, что в клинику не стоит ходить. Моя подруга делала ботокс у инги дьякову, так у неё после этого лоб перекосило. Клиника правда очень маленькая и сильно несёт мочой от туалета. Не рекомендую.
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте
Специалист Инга Дьякова не работает в клинике Аванта.
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте
Сделала ботекс по акции 250 рублей, до этого делала в другом месте год назад, могу сказать, что уровень врача очень важно, потому что это процедура обязательно должна выполняться опытным специалистом. Результатом очень довольна, и врач косметолог Инга Сергеевна, мне понравилась. Приду еще обязательно.
Мне не понравилось, как косметолог Дьякова Инга сделала биоревитализацию. Были сильные и болезненные ощущения во время процедуры. Врач делает инъекции неаккуратно. Совсем не интересуется самочувствием пациента. Отношение со стороны неприветливое. Я не решусь снова посетить этот центр. Не рекомендую. И клиника, в целом, нехорошая, маленькая, администратор хамит.
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте ответили olya36-15
richrichzorge
richrichzorge ответил Медицинский центр Аванта на Невском проспекте
Вот она кошка чувствует чье мясо съела. Какой неадекватный способ отвечать на негативные отзывы. Если отзыв хороший- врача Дьякову хвалят, то ответ сразу-"спасибо за отзыв" , а если врач халтурил и об этом написали открыто , то сразу-"это не мы, это про на нас клещут, и вообще это врач у нас не работает ". Если у Вас не работает врач Дьякова Инга, то почему ее анкеты висит на Вашем сайте. Видимо руководство клиники считает, что пациенты это одни дураки. Неадекватность не лицо. Никогда не обращайтесь в эту клинику.
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте ответили richrichzorge
Медицинский центр Аванта на Невском проспекте ответили olya36-15