8 (812) 313-26-448 (812) 313-26... — показать

GaGa.ru на Московском проспекте Сеть

8 (812) 313-26-448 (812) 313-26... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 1/2
Вход с пер. Бринько
Есть доставка
У GaGa.ru на Московском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «GaGa.ru на Московском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Проводите свободное время за шитьём, музицированием или настольными играми? Чем бы вы ни занимались, магазин GaGa.ru на Московском проспекте одобряет рвение своих клиентов к творчеству и самовыражению и потому надеется, что реализуемые здесь товары придутся вам очень кстати и будут полезными, помогая размять руки и "извилины" за любимым хобби. Ведь давая простор своему воображению и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек здорово подзаряжает свои "батарейки"!

Также здесь предлагают приобрести детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Внимательные родители стараются всячески содействовать его развитию в этот период. Представленная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно устраивал бы вас.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 812 313-26-44 или зайдите на сайт www.gaga.ru. Компания GaGa.ru на Московском проспекте располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 1/2 (удобнее всего добираться со станции Сенная площадь).

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги заведений Eat&Drink 3
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
GaGa.ru на Московском проспекте на карте
Обед супергероя

Обед супергероя

Пока кинокомиксы один за другим шумят в кинотеатрах, мы собрали для вас места, где бы не побрезговали отобедать даже спасители планеты.