8 (812) 313-26-448 (812) 313-26... — показать

Магазин настольных игр GaGa.ru на проспекте Просвещения Сеть

8 (812) 313-26-448 (812) 313-26... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-26-44 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 13 к 1
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 22:00

Про «Магазин настольных игр GaGa.ru на проспекте Просвещения»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Увлекаетесь вышиванием, музицированием или собиранием пазлов? Чем бы вы ни занимались, Магазин настольных игр GaGa.ru на проспекте Просвещения одобряет рвение своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению, а потому надеется, что предлагаемые здесь товары придутся вам очень кстати и будут полезными, помогая скрасить вечер за любимым досугом. Ведь давая простор своему воображению и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то, не связанного с тяжёлым трудом, человек по-настоящему подзаряжает свои "батарейки"!

Также здесь предлагают приобрести детские товары. У вас подрастает юное дарование? Заботливые родители хотят всячески содействовать его развитию в этот период. Представленная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда можно обратиться за советом к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Помимо выше названного, в магазине есть алкоголь, игрушки.

Рейтинг компании на Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 812 313-26-44 или загляните на сайт www.gaga.ru. Магазин настольных игр GaGa.ru на проспекте Просвещения располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 13 к 1 в районе метро Проспект Просвещения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Услуги заведений Eat&Drink 2
Опт
Подарочные сертификаты
Хобби 1
Настольные игры

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин настольных игр GaGa.ru на проспекте Просвещения (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Перед новым годом зашел в магазин на пр. Просвещения. Магазин хоть и маленький, но понравился. Большой выбор: смог подобрать игры как для детей, так и для посиделок с друзьями. Вежливые продавцы подсказали интересные варианты. В ближайшее время хочу подобрать что-нибудь для дачи.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин настольных игр GaGa.ru на проспекте Просвещения на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел