8 (495) 505-55-008 (495) 505-55... — показать

+7 495 505-...+7 495 505-55-00 ещё
Россия, г Москва, ул Митинская, д 36 к 1
419 офис; 4 этаж
Район: Митино

Про «ООО Дом Недвижимости Вотчина»

Агентство недвижимости в Митино ООО «Дом Недвижимости Вотчина» - Компания, созданная в 2001 году для оказания риэлтерских услуг в сфере недвижимости.
Надежная и профессиональная компания, с хорошей репутацией в районе Митино.

Отзывы про ООО Дом Недвижимости Вотчина (14)

4.4
Хочу поблагодарить агента Андрея за его честный и добросовестный труд. Приобрела земельный участок быстро, причём район оказался довольно благополучным, с хорошей инфраструктурой.
Спасибо за индивидуальный подход к решению моей проблемы! Продажа квартиры осуществилась за те короткие сроки, за которые я планировала. И по цене сошлись.
Спасибо агентам из компании Вотчина за то, что нашли подходящий вариант. Квартира нам очень понравилась, стоимость услуги адекватная. Рекомендуем!
Компания «Вотчина» вполне стабильная, в ней работают настоящие профессионалы своего дела, которые помогли мне с покупкой квартиры. Все мои пожелания были учтены, по цене сошлись, по срокам тоже. Советую.
В АН Вотчина заказывали юридическое сопровождение сделки, когда покупали квартиру у знакомых знакомых. Сотрудники компании внимательно отнеслись к нашей сделке, запросили все документы у продавца - от паспортов собственников до документов на квартиру и справок об отсутствии обременений. Досконально проверили все документы, что очень важно в сделках с куплей-продажей недвижимостью. Договор купли-продажи, акт приема-передачи и все другие документы тоже составили специалисты из Вотчины, поэтому мы были абсолютно спокойны за свои деньги и будущие квадратные метры. Очень удобно, оказывается, действовать через агентство недвижимости, хоть и дороже, чем самостоятельно
ООО Дом Недвижимости Вотчина на карте