8 (495) 627-79-738 (495) 627-79... — показать

4.5291 отзыв
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16
Округ: Южный

Про «Apple-support»

Если по причине поломки сотового вы лишились возможности позвонить друзьям, отправить сообщение, прочитать новостную ленту или сделать снимок, организация Apple-support (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Даже если причиной выхода из строя стало использование аппарата во время сильного дождя или его падение с высоты на жесткую поверхность, здешние специалисты постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от вида дефекта. Чаще всего модульный ремонт (замена шлейфа, корпуса, динамика, АКБ, тачскрина и т. п.) выполняется сравнительно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльной станции для работы непосредственно с платой телефона и микросхемами.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 (ближе всего добраться со станции Алма-Атинская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 627-79-73 или на веб-сайте apple-support.ru.

Отзывы про Apple-support (291)

Поставлю пять звезд правда с натяжкой, так как бы недочет. Вызывала мастера на дом для ремонта макинтош, но он опоздал на пол часа, чем немного подввел и меня. В Остальном и ремонт и цена устроили полностью
Думал сам смогу разобраться, как на айфоне сбросить пароль. но не смог. признаю. здесь ребята нормальные. помогли и рассказали. благодарен. отличный сервисный центр. ну как по мне. может у вас и другое мнение.
В эпл супорт ремонт делают телефонов, но я обращалась за сервисным обслуживанием ноутбука. Провели дианостику, выяавили поломки и сказали сколько будет стоить это все отремонтировать. За диагностику денег не брали, принесла ноутбук на ремонт спустя 3 месяца, как деньги появились. все сделали. очень довольна
Да, мне тоже нравится, что здесь качественный сервис и ремонт если делают, то делают на совесть. Эпл супорт тоже довольна.
Случилась поломка с айфоном как раз тогда, когда денег после празднования НГ вообще не было… но брат занял и здесь по нормальной цене починили. Спасибо. Что касается ремонта - то все вроде как не плохо. Я вообще в тонкостях не шарю, главное, что работает.
Хорош сервисный центр эпл супорт. Мужчина приехал на офис и е только отремонтировал мой Ipad но еще и сотрудников проконсультировал.
Apple-support на карте