8 (800) 550-60-408 (800) 550-60... — показать

МИНИ на Сталеваров Сеть

8 (800) 550-60-408 (800) 550-60... — показать
У МИНИ на Сталеваров пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «МИНИ на Сталеваров»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы - счастливый владелец четвероногого домашнего животного? Вы идёте в ногу со временем и знаете, что во всём мире уже давно популярны всевозможные СПА-центры и салоны красоты для питомцев? И Вы всё ещё не знаете о том, что такие услуги есть и в нашем городе?!?
Салон красоты "МИНИ" на Сталеваров - идеальное место для людей, которые любят своих домашних животных, ухаживают за ними и заботятся об их внешнем виде. Кто, как не профессионалы этого салона быстро и качественно смогут привести Вашего друга в порядок?
Для владельцев собак здесь предлагают такие услуги как: стрижка, гигиенический уход, СПА-процедуры, а для самых продвинутых питомцев мастера салона сделают рисунок на шерсти!
Если у вас дома живёт представитель семейства кошачьих, тогда Вам в "МИНИ на Сталеваров" Вам будут рады предложить: купание для кошек и уход за их великолепной шерстью. Вы знаете,что кошки особенно любят ухаживать за этой частью своего тела.

В "МИНИ на Сталеваров" Вас всегда порадуют приятные цены, комплексный подход, акции и, самое главное, заботливые и любящие животных сотрудники этого салона.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
МИНИ на Сталеваров на карте