8 (495) 419-28-898 (495) 419-28... — показать

Автотехцентр AMB-Motors

8 (495) 419-28-898 (495) 419-28... — показать
+7 495 419-...+7 495 419-28-89 ещё
4.98 отзывов
Сейчас закрыто
Ср: 09:00 - 21:00

Про «Автотехцентр AMB-Motors»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Ищете проверенный автосервис? Обратите внимание на автотехцентр AMB-Motors, расположенный на улице Берзарина.

В автосервисе работают квалифицированные и опытные мастера, которым доверяют сотни благодарных клиентов. Специалисты проводят тщательную комплексную диагностику автомобиля и качественный ремонт. Мастера используют современные инструменты и запчасти с собственного склада, что позволяет проводить ремонтные работы быстро и в срок, не допуская дополнительного ожидания для устранения поломки.

Автотехцентр гарантирует строгое соблюдение оговоренных сроков ремонта и качественный результат работ.

Для клиентов автотехцентра доступны услуги ремонта двигателя, ходовой части и тормозной системы любой сложности, техническое обслуживание автомобилей. Здесь представлен полный спектр услуг по направлению кузовного ремонта, включая локальную покраску и беспокрасочное удаление вмятин. Кроме того, на территории центра открыта шиномонтажная мастерская, где принимают шины на сезонное хранение, устраняют любые проколы и порезы, а также открыта автомойка.

Автотехцентр AMB-Motors регулярно проводит акции и предоставляет клиентам выгодные скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Двери 1
Обивка дверей
Дополнительное оборудование и электрика 31
Показать все 31
Кузовной ремонт 61
Показать все 61
Ремонт двигателя и коробки передач 105
Показать все 105
Ремонт ходовой части 84
Показать все 84
Техническое обслуживание 102
Показать все 102

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Автотехцентр AMB-Motors (8)

4.9
88%
7 отзывов
13%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Супер!
Сегодня в очередной раз побывала в АМБ и осталась очень довольна! Всё быстро, чётко. Приятные мастера, вежливые и знающие своё дело. Проблему решили минут за 20, ещё и бесплатную диагностику подвески сделали.
Цены не накручивают. Знаю это ещё и потому, что я пол года назад к ним приезжала с замёрзшим бачком омывателя и с меня денег не взяли за работу! Хотя машину поднимали, смотрели, заодно тормоза проверили...
так что в следующий раз я снова к ним.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень похоже на умышленный поджог ! Ремонтирую машину в этом автосервисе давно проблем не было не когда !!! а то что тут фото и бред написан попахивает мошенничеством!! Ребятам из автосервиса рекомендую обратиться в правоохранительные органы пусть проверят этого деятеля
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Здравствуйте, меня зовут Юрий! Хотел бы оставить положительный отзыв о работе компании "АМБ Моторс". Ребята молодцы, качественно и ответственно относятся к своей работе. Не на минуту не пожалел что обратился именно в их компанию. Мне подобрали очень хорошую машину и именно такую как мне хотелось. Спасибо огромное еще раз, машина отличная, и вы замечательные. Побольше бы так людей.!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заехал по совету знакомого.Был в первый раз,все очень понравилось.Ремонт произвели быстро,а цены в разы меньше чем у официалов.Олег,Ларгус,заказ-наряд 1885
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо мастерам за быструю и хорошую работу.
Надежда, мазда-3, заказ-наряд 986.
Полезно
Ответить
Поделиться
Автотехцентр AMB-Motors на карте