8 (495) 763-85-678 (495) 763-85... — показать

Кадровый Капитал

8 (495) 763-85-678 (495) 763-85... — показать
+7 495 763-...+7 495 763-85-67 ещё
5.03 отзыва
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 63
314-а офис; 2 этаж
Район: Сокол
Округ: Северный
Сейчас открыто
Вт: 09:00 - 18:00

Про «Кадровый Капитал»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

В случае, если директору или бизнесмену становится недостаточно узких знаний или навыков для ликвидации возникшей проблемы, самым очевидным действием является решение обратиться в консалтинговую фирму. В этой ситуации компания Кадровый Капитал предлагает воспользоваться услугами своих экспертов, которые готовы провести анализ по имеющейся у заказчика проблеме и предложить эффективные меры по её разрешению, обязательно отметив расходы на их реализацию. Также они в конфликте сторон могут выступать в роли независимой третьей стороны, озвучивая экспертное мнение.

Ещё здесь предлагают услуги ведения бухгалтерского учёта.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Ленинградский, д 63 (ближайшая станция метро - Сокол). Контактный телефон: +7 495 763-85-67. Сайт: www.kadrovykapital.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Финансовые услуги 4
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Кадровые агентства
Юридические услуги 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Кадровый Капитал (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Хочу выразить благодарность всему коллективу кадрового агентства «Кадровый капитал» за своевременный и качественный поиск и подбор персонала для нашей компании. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Агентством очень доволен. Есть очень интересные вакансии, правда и требования у многих завышены. Понравилось, что не пришлось ехать на собеседование в агентство, меня сразу направили к работодателю))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мое знакомство с кадровым агентством "Кадровый капитал" началось с университета - после того как в рамках проекта я узнала о работе кадровых агентств, а также лично познакомилась с генеральным директором агентства. После нескольких встреч и бесед в рамках университетского проекта, я решила развиваться дальше и обратилась в кадровое агентство. Это был мой первый опыт сотрудничества вообще с кадровыми агентствами и теперь не понимаю, почему многие их сторонятся. Это же прекрасно, когда после собеседования вы получаете профессиональную оценку относительно своих навыков, востребованности на рынке и профессионального развития. А еще могут дать несколько бесплатных советов по улучшению резюме.
Полезно
Ответить
Поделиться
Кадровый Капитал на карте