8 (800) 250-55-858 (800) 250-55... — показать

8 (800) 250-55-858 (800) 250-55... — показать
г Москва
Округ: Восточный

Про «Namatrase.ru»

Хотели бы частично обновить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, строгости? В данном случае мебельный магазин Namatrase.ru приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок, касающихся оформления помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают постельное бельё. Здесь предоставлен выбор "одежды" для матраса и подушек разнообразных цветов, с принтами и без (параметры указаны на упаковке или во вкладыше). В дополнение тут можно купить полотенца, халаты и другой текстиль для дома.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 250-55-85 или загляните на сайт namatrase.ru. Компания Namatrase.ru находится по адресу г Москва.

Мебель 1

Отзывы про Namatrase.ru (29)

Заказывали тут и кровать и матрас, все брали среднего ценового сегмента. Доставили быстро, а вот сборщики были только на следующий день, упаковано все хорошо было, в коробках, сколов, трещин, брака, ничего такого не было! Покупкой Остались довольны.
На днях приобрел тут матрас на односпальную кровать, качество нормальное, матрас, как матрас, вроде удобный 🤷‍♂️
Брал тут диван-кровать, это удобно, когда в квартире мало места. На кровати удобно спать, есть спинка, которая и имитирует диван. Под самим спальным местом есть большой ящик, там храню вещи, которыми редко пользуюсь. Можно было выбрать материал и цвет из нескольких вариантов.
Искали с женой кровать в загородный дом. Не хотелось брать слишком дорогую, так как мы там бываем только в теплое время года. Здесь много бюджетных вариантов, мы взяли модель Бостон, уже сразу с матрасом. Отдали около 12 тысяч всего лишь! Спать удобно, ничего после сна не болит, все устроило.
Пришли за матрасом, ушли с матрасом! Все четко и без сюрпризов. Консультанты магазина работают профессионально, чутко относятся к пожеланиям клиента. Объяснили, что лучше выбрать в нашем конкретном случае. Мы очень довольны покупкой. А качество и доступная цена приятно удивили! Однозначно рекомендую этот салон!
У Namatrase.ru нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта