Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Гарантия уюта

г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 стр 1

Похожие организации

Про «Гарантия уюта»

Хотели бы немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, в противовес, большей строгости? В этом случае мебельный магазин Гарантия уюта приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь вы можете найти постельное бельё. В данном месте представлена линейка "одежды" для матраса и подушек разнообразной цветовой гаммы, с принтами и без (размеры указываются на этикетке). Ещё тут можно подобрать махровые и кухонные полотенца и иной домашний текстиль.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 1.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 505-51-00 или загляните на сайт garantiya-uyuta.ru. Компания Гарантия уюта располагается по адресу г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 стр 1 у метро Андроновка.

Отзывы про Гарантия уюта (2)

1.0
Заплатил за хорошее толстое одеяло, прислали дешевое тонкое, не соответствующее характеристикам на сайте. Деньги вернуть отказались. Цинично предложили приехать в московский офис из Челябинска. Магазин принадлежит мошенникам.
Позвонил в магазин "Гарантия уюта" и объяснил молодому человеку, что очень вдумчиво ищу матрас для мамы инвалида, которая не ходит и в основном лежит. Требования: вата "прима" плотной укладки, ткань тик саржевого плетения - по описанию подходит матрас ГОСТ. Молодой человек подтвердил (обманул) что матрас наполнен ватой "прима".
В результате: матрас ГОСТ наполнен ватой, которую можно определить как из регенерированного волокна (отходы текстильного производства, БУ вата и т.д.), если сжать его двумя пальцами, то толщина не превышает 1 см, через три дня наполнитель сбился в комки-бугры, наматрасник выполнен из очень жидкой ткани, не похожей на тик.
Матрас не распаковывался и был отвезён за 700 км от Москвы - вернуть теперь нет возможности!
Товар не подошёл и скорее всего будет выброшен, или отдан кому-то!!!
Если у Вас возникли вопросы касаемо нашего товара, прошу Вас связаться с нашим офисом +7 800 505-51-00
+7 499 390-37-90. Данный матрас, который вы приобрели , производится в г.Иваново и фабрика отвечает за качество поставляемого матраса. С уважением "Гарантия Уюта" Александр
Гарантия уюта на карте
Секреты успешного ремонта