8 (495) 514-58-068 (495) 514-58... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 92
272 офис; 2 этаж
Округ: Западный

Про «Лидер Массив»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, напротив, некой деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Лидер Массив приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают товары для дома. В таких специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Помимо выше названного, в магазине есть книги.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 514-58-06 или загляните на сайт www.mebelru1.ru. Компания Лидер Массив располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 92 (удобнее всего добираться со станции Тропарево).

Проектирование 1
Строительные товары 4
Стеновые панели
Строительные и отделочные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Лидер Массив (8)

Заказывала спальный гарнитур по индивидуальному проекту. Довольна вашей работой, особенно благодарю менеджера Александра. Сделали мебель точно как я и хотела, доставили в Новосибирск без опозданий. Все идеально.
В декабре прошлого года расщедрились с мужем на добротную дубовую кровать. Честно, первая такая покупка масштабная после бытовой техники, но решили обставлять дом по-честному, надолго и роскошно. Вот ни разу не пожалели. Спальня сразу преобразилась, какой-то особенный дух появился. Теперь мечтаю о комоде. И мечта обязательно сбудется! Спасибо магазину "Ледер Массив", благодаря вам мечты сбываются, хотя бы потому что цены чуточку привлекательнее, чем у конкурентов))))
Мы долго думали, заказывать ли гостиную у компании «Лидер Массив». То, что мы видели на картинке, нам, безусловно, нравилось. Но сомневались, отдать ли разумную цену за качественную мебель или купить то, что лет через 5 придёт в негодность, но гораздо дешевле! Решили отдать предпочтение первому варианту и ни чуть не пожалели. Это просто нечто!!! Наш зал стал похож на дворец! Спасибо «Лидер Массив» за то,что Вы делаете!
Мы приобретали у фабрики "Лидер Массив" обеденный стол ещё в прошлом году. Решила написать отзыв, когда увидела ВКонтакте репост из группы компании о праздничных скидках. Столом очень довольны. У нас двое детей. На кухне много времени проводим - жарим, варим, парим. А потом накрываем наш красивый стол и вместе обедаем и ужинаем. Планируем заказать теперь кухню целиком у "Лидер Массив".
Мы купили в салоне «Лидер Массив» в Тамбове шкаф-купе. Быстро доставили и собрали. Отлично вписался в нашу спальню, выглядит безупречно. Спасибо вам большое!!!
Лидер Массив на карте