8 (499) 397-83-878 (499) 397-83... — показать

+7 499 397-...+7 499 397-83-87 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 16
Округ: Северный

Про «Global iService»

Если гарантия от Apple уже закончилась, а вашему смартфону требуется скорая помощь - компания постгарантийного ремонта всей линейки продукции Apple "Global iService" поможет вам справиться с неполадками в работе устройства. В качестве основных преимуществ данного сервиса, приведенных на официальном сайте, указаны: быстрота и неотложность оказания помощи (ремонт делается не дольше 30 минут), высокая квалифицированность инженеров сервиса, а так же всегда бесплатная первичная диагностика. "Global iService" находится на Хорошевском шоссе недалеко от станции метро Беговая.

Бренды 1
Класс 1
Премиум-класс
Компьютерные услуги 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Global iService (9)

3.1
Осторожно, аферисты!!! Осторожно, мошенники!!! Не ходите в данный сервисный центр. Вскрыли iPhon, сломали его и вернули убитым и не подающим признаки жизни. Разговаривают нагло. Говорят- вы принесли нам сломанный, хотя до этого телефон работал отлично, поломалась кнопка Home, её и приехали поменять. В результате - телефон на выброс после такого "аля ремонта". Осторожно, аферисты!!! Осторожно, мошенники!!! Не давайте свой телефон им в руки, заносят за ширму- выносят убитым!!! Настойчиво просят оставить телефон, типа для ремонта. Телефон работал, какой ремонт?! Это аферисты!! Будьте внимательны!!! Осторожно, мошенники!!! отзывы заказные!
Обращался в данный сервис ни один раз. Всегда ремонтировали телефон быстро. 10 декабря я прибежал в 21:50 (они
закрываются в 22:00). Мне нужно было
заменить экран на 6ке, потому что на следующий день я уезжал в командиров. Сотрудник не отказал, задержался но все починил. Я доволен очень. Мало где можно встретить такое отношения к клиентам в наши дни. P.s. Хочу обратиться к написавшей ниже комментарий. Я менял экран на 5s 3 раза. 1 раз оригинал и 2 раза копию, и экран на 6ке 2 раза оригинал. И ни один раз у меня само по себе ничего не сломалось и полос не появилось. Полосы появились один раз когда уронил айфон 6.
Если б можно было поставить -100, я бы сделала именно так. Очень хочется написать грубые описательные слова, но воспитание не позволяет.
В общем, обратилась в этот сервис, поскольку разбитый экран 6-ки нужно было срочно починить, а самым ближайшим по местоположению оказался именно ISERVICE. 2 молодых человека (администратор и мастер) уговорили установить именно оригинальный дисплей. Ок, согласилась. Всё сделали, телефон отдали, поверхностно всё проверили, но проверили. Буквально на следующее же утро (спустя примерно 10 часов) на экране появились 2 черные вертикальные полосы. Так сложилось, что обратиться в тот же день снова в сервис у меня не было физической возможности. Спустя неделю я все-таки дошла до "прелестных" ребят. Хамоватый мастер без предоставления соответствующих документов, без экспертизы - просто на взгляд со словами "я же вижу" определил, что я сама снова уронила телефон, в связи с чем он получил новые повреждения, и, соответственно, гарантийному ремонту аппарат не подлежит. Только после телефонного разговора со своим руководством, с которым меня, конечно же, не соединили, мастер предложил оставить мой телефон у них на сутки на экспертизу. На какууую экспертизу? Куда? Кому? Никто ответа не дал. Телефон я забрала и отправилась с ним в официальный сервисный центр Iphone, где специалисты сообщили мне, что диспей-то НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ, хотя в документах везде указано обратное - "оригинал". Подтвердить документально сие умозаключение сервисный центр мне не смог, поскольку модель родом из Америки. Вот теперь думаю - еще раз пойти в сервис и размахать этих умников? Или сразу направиться к юристу, на экспертизу и в суд? Откровенное нарушение потребительских прав. Думаю, все-таки Роспотребнадзор меня уже зовёт.
Так что, ОБХОДИТЕ ЭТОТ УЖАСНЫЙ СЕРВИС СТОРОНОЙ!!!!
Заменила в этом салоне батарею к 5s, не заряжалась уже через 2 месяца. Пришла 13.01.17 и говорю - не включается, не заряжается, а два молодых человека говорят мне - у вас сгорела микросхема 5-6 тыс. и делать будут 4-5 дней, я расстроила, говорю- в понедельник принесу, и купила пока замен. В субботу решила зайти в дрогой сервис, при мне вскрыли тел., проверили, говорят - батарея, заменили и ВСЕ РАБОТАЕТ - ОБМАНЩИКИ - СТЫД ВАМ
Заменили аккумулятор в телефоне, но поставили старый - 2013 года выпуска. Но через пару месяцев телефон стал опять быстро разряжаться. При осмотре в другом сервисном центре обнаружилось, что аккумулятор был изготовлен три года назад. Стыдно, господа!
Global iService на карте