8 (800) 555-08-638 (800) 555-08... — показать

Лабиринт.РУ на улице Есенина

8 (800) 555-08-638 (800) 555-08... — показать
+7 800 555-...
ещё 1
4.02 отзыва
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 5Б
44 офис

Про «Лабиринт.РУ на улице Есенина»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Книжный магазин Лабиринт.РУ на улице Есенина предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы российских и зарубежных авторов или найти для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хотя гаджеты оказываются во многом удобнее привычных печатных книг, здесь искренне считают, что они определённо уступают последним по некоторым пунктам, будь то по ярко выраженному запаху свежей книги или же тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь можно купить карандаши, блокноты и прочие расходные канцелярские товары.

Также здесь вы можете найти детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Мудрые мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для одних и взросления - для других. В магазине вы всегда можете обратиться с вопросом к сотруднику с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом устраивал бы вас.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.

Сайт организации: www.labirint.ru. Телефон: +7 800 555-08-63. Компания Лабиринт.РУ на улице Есенина находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 5Б на метро Озерки, Проспект Просвещения.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Лабиринт.РУ на улице Есенина (2)

4.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
3
Из трёх заказов, по двум сроки доставки изменили даже не извинившись. Операторы колл-центра заявляют, что, дескать, сроки указываются ориентировочно. Их ответ имел бы смысл, но в письме, подтверждающем факт оплаты, срок указан без данной оговорки. Следовательно, либо компания экономит на юристах, либо ей наплевать на клиентов. В пользу последнего говорит то, что внятных извинений не последовало. Хорошо, что есть Озон. Они свои косяки стараются исправлять.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Получила квалифицированную консультацию по необходимому мне товару. Сделала заказ,который был выполнен на следующий день . обслуживанием довольна.большое спасибо сотруднице Воловик.в дальнейшем буду пользоваться услугами"лабиринта2. Больше заказов и хороших продаж!
Полезно
Ответить
Поделиться
Лабиринт.РУ на улице Есенина на карте