8 (921) 947-66-938 (921) 947-66... — показать

Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте Сеть

8 (921) 947-66-938 (921) 947-66... — показать
+7 921 947-...+7 921 947-66-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 7 к 1

Про «Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте»

Красота женщины – это ее главное оружие. Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» на Комендантском проспекте поможет клиентам сохранить и подчеркнуть естественную красоту. Центр предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам, консультацию первоклассных специалистов и комфортные условия.

Клиника эстетической медицины дорожит своей репутацией и использует только проверенные препараты. Современное оборудование помогает специалистам проводить процедуры быстро и безболезненно. Врачи центра необходимую квалификацию для проведения процедур аппаратной и инъекционной косметологии, постоянно развиваются и совершенствуются, используют в работе новейшие и проверенные технологии, качественные расходные материалы.

В центре посетители смогут записаться на массаж лица, перманентный макияж, контурную пластику, пилинг, чистку лица, шугаринг, мезотерапию, получить консультацию трихолога и дерматолога. Здесь широко представлено направление лазерной косметологии, доступно удаление новообразований, рубцов, растяжек, сосудов, татуажа и татуировок. Также в клинике есть мастера маникюра, которые предложат клиентам аппаратный, классический или европейский маникюр и педикюр, спа-процедуры для рук, парафинотерапию, дизайн ногтей, покрытие любой сложности и многое другое.

Клиника эстетической медицины «Эстетика тела» на Комендантском проспекте открыта ежедневно.

Виды массажа 11
Показать все 108
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте – Акции

Специалисты Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте (3)

Фотография специалиста Харебава Марина Раулиевна
Мастер эпиляции
Стаж 28 лет

Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте – Цены

Консультативно-диагностические услуги
Консультативно-диагностический прием врача дерматолога косметолога первичный1500 руб.
Консультативный прием врача-дерматолога повторный1000 руб.
Консультация подолога500 руб.
Расширенный консультативно-диагностический прием врача-косметолога3000 руб.
Консультативно-диагностический прием врача трихолога3000 руб.
Консультативно-диагностический прием врача дерматохирурга2000 руб.
Ботулинотерапия
Ботокс, коррекция нейрокосметических дефектов, 1 ед.350 руб.
Ботулакс, коррекция нейрокосметических дефектов, 1 ед.320 руб.
Диспорт, коррекция нейрокосметических дефектов, 1 ед120 руб.
Лечение гипергидроза, внутрикожное введение препарата Диспорт, 100 ед.30 000 руб.
Лечение гипергидроза, внутрикожное введение препарата Релатокс, 100 ед.25 000 руб.
Ксеомин, коррекция нейрокосметических дефектов, 1 ед.350 руб.
Инъекционное введение имплантов на основе полимолочной кислоты
Sculptra, внутрикожное введение имланта полимолочной кислоты38 000 руб.
AestheFill, внутрикожное введение дермального филлера полимолочной кислоты40 000 руб.
Инъекционная контурная пластика
Инъекционная биоревитализация
Нитевой лифтинг
Введение компонентов плазмы крови PRP
Инъекционная мезотерапия лица
Инъекционная мезотерапия тела
Инъекционная мезотерапия волосистой части головы
Плацентарная терапия
Лазерная шлифовка СО2
Лазерная шлифовка рубцовых патологий
Лазерное омоложение
Лазерное удаление татуировок
Лазерное лечение сосудистых патологий кожи
Лазерное лечение акне, розацеа, купероза
Лазерное лечение пигментации кожи
Лазерная эпиляция
Пирсинг медицинский
Медицинский педикюр
Маникюр
Декоративное покрытие
Спецпредложения
Ещё 35 категорий

Отзывы про Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте (48)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (34)
Был у косметолога на чистке. Врач очень внимательный, аккуратный. Знает что делает.
Посещаю в этом месте косметолога. Мне нраивтся, для моей кожи подходит все то, что рекомендуют и делают
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Большое спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что вы обратились именно к нам. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами.
Пришла сюда на лазерную эпиляцию, все прошло хорошо. простая запись, приятный специалист
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Лазер помог избавиться от акне. Прошла в клинике 10 сеансов, угревую сыпь убрали практически полностью. Нужно было не мучать кожу бесконечными кремами, а сразу идти на лазер. Плюсом ко всему ушел жирный блеск с области носа и лба, выровнялся цвет кожи. Выражаю клинике и специалистам искреннюю благодарность за профессионально и качественно проведенное лечение.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте
Целенаправленно шла в Эстетику тела к Тимуру Халитовичу. Прекрасный дерматохирург. Меня беспокоили множественные папилломы и по обращалась как раз по вопросу удаления. Почему таким важным был выбор именно этого врача? Папилломы у меня на лице и очень переживала, чтобы не осталось следов или шрамов, нужен был именно опытный и компетентный специалист. Все прошло достаточно легко и безболезненно, а самое главное бесследно для кожи лица.
Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте

Частые вопросы про Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте

Как узнать график работы Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 947-66-93

Клиника эстетической медицины Эстетика тела на Комендантском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 7 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации