8 (926) 604-24-958 (926) 604-24... — показать

Копировальный центр Копирка «Автозаводская №2» Сеть

8 (926) 604-24-958 (926) 604-24... — показать
г Москва, ул Мастеркова, д 3
Метро:
Автозаводская,
ещё 2
Район: Даниловский
Округ: Южный
Сейчас открыто
Ср: 09:00 - 21:00

Про «Копировальный центр Копирка «Автозаводская №2»»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Сеть копировальных центров КОПИРКА основана в 2003 г. и уже 10 лет оказывает качественные полиграфические услуги, а так же услуги по дизайну, изготовлению сувенирной продукции и многое другое. Мы готовы к сотрудничеству с различными компаниями, как большими, так и маленькими, и всегда удовлетворим Ваши самые взыскательные требования. К Вашим услугам современное оборудование, квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Нас легко найти, все наши офисы расположены прямо возле метро (около 15-50 метров). Для Вашего удобства большинство наших офисов работает с 9 до 21 часа. Чтобы Вы ни заказывали – Вас всегда будут ждать высокое качество, сжатые сроки, высокий сервис.

Доставка 1
Способы оплаты 2
Карты
Наличные
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Копировальный центр Копирка «Автозаводская №2» (8)

3.8
63%
5 отзывов
0%
0 отзывов
13%
1 отзыв
0%
0 отзывов
25%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Обратился в данный ,,копировальный центр,, 13.05.2017. Мне не смогли сделать копию двух титульных листов с ,,флешки,,. Мадам-приемщица просто тупо не справилась со своим компьютером. И единственное что я от неё услышал это извинения и вопросы по поводу почему она не может на своем устройстве войти и работать. ЧУДНО ПРОСТО ПРОФЕССИОНАЛ. И еще заявлена печать почти всех форматов а в итоги распечать можно только формат максимум А3. Просто супер ,,копировальный центр,,
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Часто прибегаю к услугам этой компании, радует удобное расположение и оперативность работы. заказывал 500 штук листовок, получил на следующий день, при этом мне помогли определиться с дизайном.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Недавно была на вашей точке, нужно было распечатать и сброшюровать несколько экземпляров курсовых. Сделали все неожиданно быстро и при этом качественно. И за количество была скидка, что вдвойне приятно. Обслуживание не только быстрое и качественное, но и приятное. Буду приходить еще. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Копировальный центр Копирка очень удобный и профессиональный копировальный центр
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Фотографии крайне плохо печатают, оборудование при мне сломалось. Очень долго...
Зато визитки были готовы на следующий день! Это очень здорово!
Полезно
Ответить
Поделиться
Копировальный центр Копирка «Автозаводская №2» на карте