Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Аквариумы и аквариумистика в Москве

г Москва, ул Асеева, д 3/11
Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Похожие организации

Про «АКВАЗОО - интернет магазин аквариумов и террариумов»

AQUAZOO – один из крупнейших в Москве производителей аквариумов и террариумов различных размеров и форм, предназначенных для содержания самых разнообразных представителей водного и сухопутного мира. Помимо реализации оборудования собственного производства, компания предлагает москвичам такие услуги, как установка и сервисное обслуживание аквариумов и террариумов.

Главными преимуществами сотрудничества с «Аквазоо» являются индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество и надежность продукции, предоставление длительной гарантии на все выпускаемые и реализуемые товары, оптимальные цены и выгодные скидки оптовым и постоянным клиентам.

Помимо продукции собственного производства, компания реализует изделия от ведущих российских и иностранных производителей, безупречное качество которых подтверждено соответствующими документами и сертификатами.

AQUAZOO предлагает заказать емкости для содержания живых существ, соответствующие индивидуальным пожеланиям клиента, по предоставленным заказчиком эскизам или совместно разработанному проекту. В процессе изготовления аквариумов и террариумов специалисты компании используют исключительно современное оборудование и качественные материалы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про АКВАЗОО - интернет магазин аквариумов и террариумов (12)

3.6
Захотел купить у них аквариум. Позвонил заранее, договорился. На следующий день 29.07 позвонил за два часа, мне сказали, что хорошо, могу подъезжать. Приезжаю - всё закрыто. На мой звонок мне присылают смс, что "скоро буду". Так я жду больше получаса под дверями. Потом мне перезванивают и говорят, что будут через 2 минуты. Проходит 10 минут - никого. Больше я ждать не мог - уезжаю. Да и понимаю, что 40 минут ждать это уже не опоздание, это уже глум над покупателями. Через 10 минут мне опять перезванивают и сообщают что подъехали. Как будто прошло не 50 минут, а 5. Не извинений, ничего - как будто так и должно быть. В итоге 4 часа потерянного времени в воскресенье. Вот так работает эта конторка. Советую обходить стороной.
Добрый день!
приносим свои извинения за то что заставили вас ждать, к сожалению видимо не правильно сориентировали вас, продавец ждал вас в магазине и готовил аквариум . сотовая связь у нас в подвале работает плохо
mika1980
mika1980 ответил АКВАЗОО - интернет магазин аквариумов и террариумов
Враньё! Я подъехал в 13:15. Внутри всё было закрыто. Алексею я позвонил в 13:26. Он не взял трубку и отправил смс что скоро будет. Потом он написал адрес, потом в 13:54 он позвонил, сказал что будет через 2 минуты. Но ни через 2, ни через 5, ни через 8 никто не приехал и я уехал. В 14:06 он мне позвонил и сказал, что приехал. Кто не слышал? Зачем вы это пишете? Что за ерунду вы придумываете?
АКВАЗОО - интернет магазин аквариумов и террариумов ответили mika1980
Еще раз приносим свои извинения.
Неплохой магазин. Решил заказать себе террариум 60х40х40. Позвонили, сказали что мол так и так, их сейчас нет, будут в пятницу. Позвонили в пятницу, сказали что всё готово, доставят в субботу. В субботу я получил свой заветный террариум примерно в 9 вечера. Немножко огорчился из-за долгой доставки, т.к. прям горело желание завести змею, и вместо желаемой пятницы мне пришлось отложить покупку вплоть до воскресенья.

Из плюсов - очень понравился дизайн, и привлекательная цена.
Из минусов - острые выемки с внутренней стороны каждого угла. Решил проблему забиванием субстрата в эти углы. Так же замечено неравномерное распределение саморезов на решётках.
- Довольно широкая щель между дверцами, пришлось налепить тонкую прокладку, ибо в первый же день змея сбежала, к счастью всё обошлось.

В целом всё очень даже неплохо. О покупке не жалею
АКВАЗОО - интернет магазин аквариумов и террариумов
Добрый день! спасибо за отзыв.
саморезы можно убрать они фиксируют вентиляцию в момент когда она вклеивается на герметик. И в дальнейшем они не нужны.
а по углам это конструктив профиля его не возможно сделать по другому
Это помойка, а не магазин. Сделал заказ на сайте, не звонят, ни ответа, ни привела. Звоню сам, говорят поставка только через две недели. Звоню через 2 недели, поставка на следующей неделе. Звоню на след. Неделе - поставки нет и неизвестно кагда будет. Обходите эту помойку стороной.
Пишу для тех заказчиков , которые находятся далеко от Москвы и не могут лично приехать и проконтролировать изготовление своего заказа . Очень некачественно и безответственно отнесся коллектив этой организации к изготовлению нашего заказа и до конца так и не выполнили свои обязательства. Заказали у них стойку для зоомагазина для содержания птичек и грызунов, товарищи взяли предоплату и исчезли, хотя обещали изготовить стойку за 10 дней ну максимум 14, в итоге , пока спустя больше полумесяца, я стала сама их вызванивать, у Алексея, с которым велись переговоры, всё время должны были подойти какие -нибудь запчасти к стойке, но она якобы стоит готовая к отправке, шлите говорят остатки денег и мы вам через два дня все отправим. Деньги отправили, прошло 2 дня, затем неделя, опять звоним и уже ждем стойку у нас в городе, но нет, товарищ Алексей объявил , что стойку нужно делать заново т.к. , якобы, её неправильно нарезали. Прошла еще неделя и вроде нам отправили " горе- стойку" транспортной конторой, обещали за все просроченные сроки компенсировать затраты на перевозку, чего так до сих пор и не сделали, а как обещали то!!! Пришла стойка, от качества её мы тоже не в восторге, ну надо полагать, что нарезали её видимо за два дня , стекло пришлось подрезать некоторое , потому что не подходило и профиль тоже не везде подошел. Очень не удобно крепить поилки птицам, а лучше сказать, что их вообще некуда крепить, крепежи которые предложили нам , ужасно неудобные и поилки для них подобрать не просто, для грызунов тоже самое. Птицы резали лапки об уголки металлические , на которые крепятся жердочки, кока мы край их не закруглили, погибло несколько волнистиков и неразлучник из-за порезанных лапок. Еще один минус, что когда достаешь мыть поддоны то птицы вылетают, а грызуны мелкие выбегают, сами придумывали задвижки, чтобы решить эту проблему. В общем, стойку заказали 16 августа 2016 года, а пришла она только в конце октября. И качество сильно хромает, недоработок куча, хотя цена то ого- го какая не маленькая!!! Рассказав обо всех этих проблемах - контора, а точнее Алексей , предложил решить их нам самим. Не советую никому эту организацию, особенно тем кто находится далеко.
Отличный магазин! Доступные цены, прекрасный выбор! Моим рыбкам я всегда подбираю столько витаминов )))
АКВАЗОО - интернет магазин аквариумов и террариумов на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!