8 (495) 514-02-148 (495) 514-02... — показать

БЦ East Gate
Округ: Восточный
Бизнес центр: East Gate

Про «СКИДКА РУ»

Возвращаем деньги за покупки в интернете!
Выгодно, просто, честно!

Рекламные услуги 1
Информационное агентство

Отзывы про СКИДКА РУ (162)

4.7
не выплатили 602$. вначале кормили завтраками но с момента последней покупки прошло 8 месяцев, лучше уж бэкит или лети, там процент ниже но не кидают так
Скидка.ру предоставляет возможность получить максимальную экономию при заказах в интернете. Проценты во многих магазинах выше, чем в Мегабонус и Летишопс, специально сравнивала. Деньги выводятся моментально, способов для перевода масса, даже на баланс телефона можно. Меня все устраивает.
Мне нравится потому что нет правила, что нужно на счету копить деньги до определенной суммы. На скидка.ру если нужно вывести 100 рублей, нет проблем. кэшбэки не ниже, чем на Летике, а иногда и выше. Простое начисление. Для каждого магазина написаны условия. За три месяца использования у меня проблем с начислениями не было.
Регулярно пользуюсь сервисом Скидка.ру. Благодаря кэшбэку удается немного сэкономить на покупках продуктов в Ашане и Метро. Начисляют все исправно, выводить можно на карту, большинство известных кошельков и баланс мобильного телефона. Сайт удобный, нужный магазин быстро находится. Меня устраивает.
Часто заказываю продукты из Метро и Перекрестка. Для меня сервис Скидка.ру стал настоящим открытием. Как оказалось можно неплохо так экономить и возвращать 6-8% от общего чека назад. При этом никаких проблем с выводом, на карту обычно деньги приходят быстро, а переводить можно любую сумму. Делал пару заказов с Алиэкспресс, кэшбэк тоже исправно начисляли, единственное дольше ждать подтверждения, а так все хорошо.

Частые вопросы про СКИДКА РУ

Как узнать график работы СКИДКА РУ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 514-02-14

СКИДКА РУ находится по адресу г Москва, ш Щёлковское, д 100 к 1