8 (919) 321-39-868 (919) 321-39... — показать

+7 919 321-...+7 919 321-39-86 ещё
г Челябинск, ул Энтузиастов, д 14
цоколь

Про «Creamshop»

Посетите магазин косметики и парфюмерии Creamshop (Челябинск и Челябинская область(Озерск, Трехгорный, Златоуст, Юрюзань, Копейск, Аша и т. д.), Пермь и Пермская область(Лысьва,Чайковский, Кунгур, Краснокамск, Нытва, Закамск), Рязань, Магнитогорск, Екатеринбург) и в наших каталогах Вы найдете модную и качественную косметику и парфюмерию как для прекрасных женщин, так и для современных мужчин.У нас вы найдете все новинки парфюмерии и косметики самых известных и ведущих мировых марок по разумным ценам. Осуществляем доставку парфюмерии и косметики по всей России почтой или любой транспортной компанией.

Парфюмерия для милых дам представлена товарами: туалетная вода (eau de toilette); туалетные духи, или парфюмированные воды. Парфюм для сильного пола: туалетная вода (туалетные духи используются реже, но и они представлены в нашем ассортименте); разнообразные одеколоны (eau de cologne)

Купить элитную парфюмерию и косметику через наш интернет-магазин выгодно, удобно и быстро!

Когда приближается очередная праздничная дата (юбилей, Новый год, 8 Марта, день рождения любимой), многие мужчины впадают в легкую панику. И это не удивительно - ведь большинство из них чувствуют себя в торговых центрах и бутиках, мягко говоря, не очень уютно. А уж купить элитную парфюмерию в Челябинске в фирменных бутиках - это вообще непосильная задача, справиться с которой способны лишь истинные герои: глаза разбегаются в разные стороны, а от обилия ароматов кружится голова. Нет, лучшая парфюмерия в Челябинске та, которую можно выбрать в спокойной обстановке, да не покидая своего любимого кресла, да через Интернет!

Кое-кто может сказать: «Стоп! Парфюм - через Интернет? Вы ничего не перепутали?» К счастью многих мужчин, ничего. Нужно лишь знать и уметь применять на практике несколько простых принципов поиска и оценки товара, а уж интернет-магазин предоставит возможность выбрать аромат, как ни парадоксально это звучит, «на глазок». И где именно продается приглянувшаяся парфюмерия - Челябинск, Магнитогорск,Уфа, Пермь, Лысьва или Рязань, особой разницы нет.

Все же начинать лучше с набора в поисковике фразы, хоть немного подходящей в географическом плане, например, парфюмерия Челябинск, парфюмерия Курган, или парфюмерия Пермь, парфюмерия Магнитогорск, парфюмерия Рязань. Конечно, можно поискать и «perfume Bangkok», но не факт, что оттуда вам доставят заказ. Теперь осталось нажать «поиск», и вы будете немедленно завалены ссылками на сайты магазинов нужного вам города. «Правильный» парфюмерный интернет-магазин обычно предоставляет потенциальным покупателям разборчивую фотографию упаковки, флакона, а также подробное описание аромата.

Доставка 1
Косметика
Парфюмерия

Отзывы про Creamshop (6)

3.7
Я люблю этот магазин, всегда покупаю там корейские товары, часто заказываю доставку курьером на дом, очень быстро и удобно! Мой любимый тональный Enough у нас по классной цене , всегда подарочки дарят! Ещё люблю смотреть их обзоры в Instagram! Рекомендую
Покупала с сестрой парфюм мужской ,якобы тестеры, продавец уверял! Аромат не держится совершенно!
Не рекомендую парфюм приобретать здесь!
Также покупала маски, блеск, умывалку(претензий нет к этим средствам)
Написала в магазин , интересно было что ответят, спросили что и когда покупали и все ноль эмоций, ни каких оправданий или предложений!
Ну втюхали и не приделах!
Хренолюкс, а не КосмоЛюкс. ЛОХОТРОН !!! Хотите бесплатно поработать,выслушать кучу негатива в адрес хреномагазина от прохожих,посмотреть на девочек с аля понты - тогда Вам туда. Втюхиватели их дорогущей продукции им нужны постоянно. Объявление обновляется каждый день, ты поработаешь, и они тебе машут ручкой и ничего не платят , типа не подошла , и таких обманутых уже миллионы. А попробуйте сами в целофановой курточке на холоде постоять, когда, видите ли, ВАША ОДЕЖДА НЕ В ТЕМУ ИХ МАГАЗИНА. Постойте-постойте! А не шпионить за углом! А Вы, девочки-продавцы, или как Вас там ещё назвать - аля понты, спуститесь к людям,послушайте отзывы о Вашем магазине . Люди не хотят к Вам заходить ,потому что давно уже идёт обман от Вас. Как можно людям обещать подарки, если при этом нужно покупать на эн-ную сумму продукцию?!
Что-то я по-доброму к Вам обращаюсь и пишу о Вас ,а надо бы послать на...
Обучаюсь в Cosmoluks , курсы стилист-визажист и стилист по прическам , совсем недавно закончились курсы по прическам , получила сертификат и очень довольна этим , спасибо центру Cosmoluks за предоставленный курс за моделей и отдельное спасибо за лучшего мастера , Светлана , мне было очень приятно ❤️❤️❤️ И уверена , что по окончанию визажа буду рада еще больще :)
Creamshop
Благодарим вас, за ваш отзыв!
Хочу рассказать и посоветовать всем магазин космолюкс
таких цен я не видела еще нигде, очень сомневалась в качестве потому что не может диор стоить 1900 руб, но консультанты дали протестировать аромат,я посмотрела стойкость , походила с этим ароматом целый день и вернулась за покупкой.
Теперь я не буду тратить по 7000 за аромат, а смогу сэкономить свои средства. Спасибо вам!
Creamshop на карте