8 (929) 053-23-848 (929) 053-23... — показать

8 (929) 053-23-848 (929) 053-23... — показать
+7 929 053-...+7 929 053-23-84 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 31А

Про «Ман'кюр»

Куда если не в Ман'кюр? Все виды ногтевого сервиса в центре города, в салоне французского стиля. Маникюр+педикюр 2 мастерами за 1 час! Качественно. Быстро. Уютно.

Отзывы про Ман'кюр (17)

Хочу выразить большую благодарность за профессионализм мастеров и индивидуальный подход к клиенту! Собиралась делать одно, в итоге, посоветовали совершенно другое, но оно во много раз лучше запланированного! Мне всегда бывает неспокойно во время процедуры, боюсь что навредят и сделают что-то не то, НО в этом салоне такая приятная, доброжелательная атмосфера, что спокойно себя чувствовала и спокойно доверилась рукам профессионала на перемены своих ноготочек))! Всё очень понравилось! Очень благодарна! Буду обращаться ещё! И всем советую😊 Соотношение цены и качества работы соответствует👍🏼
Уютная студия и отличный сервис! Мастера делают все аккуратно и быстро, опытные и настоящие профессионалы! Снятие , маникюр и гель лак за 1час 15 минут мне еще никто не делал, учитывая мои длинные ноготки! Браво, просто лучшие!!!
Самый уютный салон в нашем городе. Можно не волноваться и прийти к любому мастеру и всегда работа будет выполнена аккуратно и красиво. Всегда много разных дизайнов, втирок, страз, наклеек. Здесь о ногтевом сервисе знают все!
Причем бывает нужно срочно сдлеать маникюр и девочки всегда находят окошки. Спасибо вам большое за ваш труд! И очень приятно, что каждый 5 маникюр и педикюр идет в подарок.
Я не из Нижнего Новгорода. Хочу написать отзыв. Стоимость не соответствует качеству. Все, конечно, мило. Милые девушки-мастера. И не хочу их обидеть, так как ООоочень старались. И лак люксио какой понравился - сходили купили в магазин. И кофе вкусный принесли и конфеты. Но: наверно я заелась и понимаю, какой должен быть уровень, если они берут такие деньги. Начну с бровей. Жесть. 40 мин держалась хна. Криво. Придётся переделывать. 850 ₽ отдала. В Москве 1000₽ -делают идеально. Педикюр-печаль, тоска. Ох... сколько простите? Больше 2000₽ получилось! За что? Израильской косметики нет, просто потёрла девушка нождачкой, спилила ногти и по-быстрому накрасила. Маникюр вроде ничего, но он не стоит таких денег!!!! Максимум 1000₽ за такое.
Дело в том, что принципе это все сойдёт, на троечку. НО вы заставили меня почувствовать лохом за 5320₽ и заставили понять, что лучше мне в Москве все делать: там уровень другой, там конкуренция, специалисты делают с любовью и профессионализмом - они дорожат своими клиентами. Знаете, даже желание по российским городам отпало ездить. В общем - берёте деньги - пусть это будет качественно. Повышайте квалификацию сотрудников или понижайте цены!
Спасибо за мои красивые ручки и ножки, делаю постоянно комплексом и вот сегодня мне и маникюр, и педикюр сделали в подарок! Очень удобная система скидок : каждый 5 маникюр и педикюр идёт в подарок
Ман'кюр на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!