8 (499) 322-10-228 (499) 322-10... — показать

Салон красоты Острова на Водном стадионе Сеть

8 (499) 322-10-228 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-22 ещё

Про «Салон красоты Острова на Водном стадионе»

Сеть салонов «Острова» — это абсолютно новый уникальный проект, сочетающий современные технологии и высочайшее качество услуг по доступным ценам. Основные принципы нашей сети — это современные технологии, высокий уровень услуг, команда профессионалов и постоянное совершенствование.

Отзывы про Салон красоты Острова на Водном стадионе (5)

4.0
Изуродовали лицо.
К огромному сожалению, 13 января я рискнула пойти в салон Острова на Клары Цеткин. Обычно хожу в другой салон к потрясающему косметологу, но находится он далеко и я подумала, что уж сделать простейшую процедуру – депиляцию воском области верхней губы - может любой мастер!! Увы, в салоне Острова не способны даже на это. Мне оторвали волосы вместе с кожей. Я много раз ходила на эту процедуру, никогда не было даже покраснений. Я поняла сразу, что что-то не так, когда почувствовала невыносимую боль. На лице просто месиво бордового цвета, слой кожи оторван! Две недели лицо было покрыто ужасной коркой, и только сейчас новая кожа начинает постепенно появляться.
Я не представляю, что делают здесь с людьми, которые приходят на кислотные пилинги или инъекции - с лицом можно заранее попрощаться. На следующий же день я позвонила в салон, управлявшая Наталья с издёвкой в голосе предложила вернуть мне деньги за процедуру - 200 р., а так же заметила, что сейчас все ходят в масках и нЕчего усугублять! Ничего такого не случилось, а в салоне работают высококвалифицированные мастера, а у меня, как оказалось, просто индивидуальная реакция организма.
Моя мама была в данном салоне на маникюре. По рекомендациям администратора, попала к «лучшему мастеру» Ксении, которая благополучно сняла вместе с гель лаком и слой ногтевой пластины. Непонятно, как такое может быть, что в 21 году в центре Москвы, а не в селе Кокошкино, функционирует салон, в котором руководство считает приемлемым калечить людей.Чудовищное место, не стоит ходить сюда даже бесплатно.
3 года хожу стричься к Оксане, никогда не бываю разочарована. Профессионал своего дела! Кто ищет мастера и красивый салон за нормальную, ничуть незавышенную цену,, всем рекомендую!
Салон красоты Острова на Водном стадионе
Уважаемая Алиса! Благодарим Вас, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от постоянных визитов на "Острова". Обязательно передадим мастеру Оксане Ваши слова; уверены - они ее бесконечно порадуют! Будем и дальше стараться оправдывать Ваше доверие обоснованными ценами и созданием приятной атмосферы!
Ждем Вашего следующего визита!
С благодарностью,
Департамент контроля качества сети салонов красоты Острова
Оказалась в этом салоне (на ул.К.Цеткин) из-за своего мастера. Она теперь там работает. Понравилось помимо классной стрижки (ну в этом я была уверена на 100%) и атмосфера в салоне Так стильно оформлен интерьер! Хочу отметить и то, что в работе используются качественные препараты. После них волосы замечательно выглядят. Делала пару масок. Коллектив очень приветливый, всегда приятно зайти!
Салон красоты Острова на Водном стадионе
Благодарим Вас за отзыв! До новых встреч на «Островах»!
С благодарностью, Департамент контроля качества обслуживания сети салонов красоты «Острова».
Мне очень нравится салон красоты "Острова". Бывают не плохие акции. всегда можно зайти на сайт и посмотреть и приурочить свой поход в салон, чтобы получить приятный подарок. Крайний раз просто уход для волос подобрали и сделали бесплатно!!
Уважаемая Олеся!
Спасибо Вам за обратную связь!
Мы всегда стремимся обеспечить максимальный комфорт наших Гостей, и очень рады, что нам это удается!
Надеемся, наши новые специальные предложения Вам так же придутся по душе, ознакомиться с ними можно в разделе "акции".
До новых встреч на «Островах»!
С благодарностью,
Департамент контроля качества обслуживания сети салонов красоты «Острова».
Спасибо Анжелике за отличные укладки стрижки и окрашивание.с полуслова все понимает и очень бережно работает с волосами.

Татьяна косметолог делала химический пилинг. Бесполезная процедура за 2700 р. Вместо 5 дней лицо шелушилось больше недели. Эффекта никакого... все как было .. хотя Татьяна советовала именно эту процедуру вместо комплексной чистки. Может, потому что это проще с точки зрения выполнения, протереть лицо ватным диском, смоченным в кислоте?? Но результат потраченные деньги, время и больше недели непотребный внешний вид
Салон красоты Острова на Водном стадионе
Уважаемая Гостья нашего салона. Нам очень жаль, что посещение нашего салона не принесло Вам ожидаемого удовольствия. Благодарим за обратную связь, она помогает нам ежедневно повышать качество услуг и сервиса.
С благодарностью,
Департамент контроля качества обслуживания сети салонов красоты «Острова»
Салон красоты Острова на Водном стадионе на карте