8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать

Окна Аттик в Ступино Сеть

8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать
Россия, Московская обл, г Ступино, пр-кт Победы, д 63/24
ТП КБО, 3 этаэ

Про «Окна Аттик в Ступино»

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве. Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания Окна Аттик отличается, прежде всего, тем что изготавливают конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества. Компания Окна Аттик является официальным партнером VEKA.

Компания Окна Аттик это:

•             мощное многопрофильное производство окон,

•             квалифицированный монтаж с гарантией 5 лет,

•             качественная отделка внутренних и внешних откосов,

•             остекление балконов и лоджий с последующей отделкой,

•             опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности.

Компания стремится удовлетворить запросы клиентов как в большом ассортименте продукции, так и на экономию времени и денег при замене окон, и предоставляет рассрочку от Совкомбанка по оплате покупок по карте "Халва". Это значит, что вы можете купить пластиковые окна в рассрочку на 4 месяца, а проценты по кредиту компания Окна Аттик возьмет на себя.

Переходите по ссылке на наш сайт https://attik.ru/ и получите купон на скидку в размере 40%.

Окна 12
Безрамное остекление
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Окна Аттик в Ступино (3)

Приценивались к окнам осенью в Аттике нам примерно просчитали, но мы так и не заказали решили отложить на весну. И вот вызвали, наконец замерщика и менеджер нам озвучил точную стоимость, окна очень подорожали, как нам объяснили это связано с общей ситуацией на рынке стекла и металла. Но конечно мы расстроились , но что делать окна менять уже давно пора, тем более будут еще дорожать. После проведения всех работ по договору получили приятное впечатление от работников, монтажники особенно постарались. Все супер, только дорого!
Решили написать свой отзыв о компании «Окна Аттик», в надежде помочь тем людям, кто собирается поменять остекление. Мы заказали в данной фирме в г. Ступино остекление веранды в загородном доме и остались довольны. Менеджер Галина предложила систему, которая предназначена для выполнения остекления балконов и лоджий из алюминиевых профилей, как для жилых, так и не жилых помещений. Конструкция хорошо улучшает теплоизоляцию помещения, служит для защиты от внешних атмосферных воздействий: дождя, ветра, пыли и шума. А мне это и нужно. Кроме того с учётом того, что мировая экономика пошла по пути конкуренции и удешевления, алюминиевые профиля изготавливают из более тонкого профиля, и надо на это обращать внимание. Обратите внимание как смонтировано изделие, если оно смонтировано ребятами с бодуна, или мастерами, которые спешат или экономят монтажные материалы (чаще всего пену -она нынче дорогая), то ждите продувания и прочий дискомфорт. Короче веранда защищена от непогоды. Буду надеяться, что всё будет нормально со временем с нашей верандой и качество производителя не подкачает. Все-таки, гарантия пять дает надежду на качественную услугу и качественный профиль. Удачи всем и компании.
Приветствую всех читающих мой отзыв. Если надумали поменять окна , рекомендую обратиться в компанию «Окна Аттик», не теряя время на поиски, как это сделал я, мне рекомендовали сразу знакомые эту компанию, но мне показалось дороговато, а после обращения в другие крупные фирмы, стало понятно, качество не может быть дешёвым. В офисе г. Ступино с менеджером Ситяевой Анастасией мы обсуждали проект не менее 2-х часов, мы просчитали все мыслимые и не мыслимые варианты, по некоторым вариантам были споры, но общее решение находилось. Не предполагал, что такие специалисты в лице молодой девушки имеются, скорее всего хорошая подготовка на фирме. Сегодня менеджеры «заточены» на чтобы клиенту предложить и убедить в необходимости приобретения более дорогого товара, надеясь на неосведомленность заказчиков.
Ещё мне понравилась работа монтажной бригады, приезжали вовремя, работу выполняли аккуратно и качественно, спокойные и вежливые. Работу свою знают и любят, что отражается на качестве подгонки всех сопрягающих деталях. Спасибо огромную за проделанную работу по договору №18/03/24/02-96П. Советую обращаться в эту компанию, уверен не пожалеете.
Окна Аттик в Ступино на карте
Секреты успешного ремонта